Ужасно боюсь схваток😭

Не накручивайте себя раньше времени, тольао нервы себе трепите, постарайтесь пока не думать об этом, все равно это неизбежно)) вот после первых родов я вышла, думая, что не так все страшно, как пишут многие. Нет тех адских болей. Схватки начинаются с не сильно больных, далее постепенно нарастают, вы успеваете привыкать к ним, а когда начинаются уже очень сильные, то значит уже скоро потуги пойдут и скоро все закончится. Главное, слушайте врачей и дышите правильно.
01.02.2019
Я по этой же причине не стала сама рожать. Приехала, сказала, что сама не буду делайте кесарево. Сделали кесарево и все отлично. Я думаю, что если бы сама рожала, то у меня была бы психическая травма и ненависть к ребёнку. Слава богу не знаю что такое схватки.
01.02.2019
Вот тут многие пишут типа не вы первая,не вы последняя, с животом все равно не останешься и т. д. Мне перед первыми родами тоде так говорили, ну я и расслабилась. А зря! Роды-это не страшно, как себя настроить, так и рожать будешь.главное слушать врача.
01.02.2019
У меня однажды желчный заболел - вот ЭТО КАПЕЦ! ПОСТРАШНЕЕ СХВАТОК!!!!!!! А схватки мероприятие терпимое:),не переживайте.
01.02.2019
Вооооооо))) только у меня колика почечная была и камень шёл 😁😁😁😁 и в этот момент я думала лучше 10 раз родить )))) чем эту боль пережить ))))))) Тем более роды это все временно и терпимо))))))))))
01.02.2019
В родах хотя бы понимаешь,что происходит и скоро любимый ребёночек будет на ручках😍! А во время приступа в желчном мне сказали ,что это обширный инфаркт. Что я умираю. Велели звонить родственникам и прощаться с ними😂🤣😁!
02.02.2019
От куда такие страхи?!Я в первый раз шла рожать как космонавт,ни чего не знаю что и как.Вот второй раз было стремненько....Надо чуть потерпеть поработать,а потом такое счастье что всё забывается!
01.02.2019
Переживёте, никуда не денетесь 🌸 Не вы первая, не вы последняя такая паникёрша ))
01.02.2019
Зачем вы себя настраиваете на плохое?)))) хоть у меня и были тяжёлые первые роды, все равно спокойно шла рожать вторую)) и знаете мое спокойствие мне помогло, боль да есть, но я ее сумела продыхивать ( в первые роды все врачи говорили продыхивай, а я на них смотрела и думала вот дура учат тут, мне больно а они ещё учат!!)))))))) а во вторые реально дыхание и принятие этой боли как что то приятно помогало оооочень ))))))) Так что сейчас забейте свою голову лучше методиками дыхания, массажа и тд)))) и главное не теряйтесь в родах, слушайте врачей, началась паника то считаем до 10, выдыхаем и стараемся сконцентрироваться))))))))Роды это работа))) награда за это просто бесценна ))))))))))))) Лёгких вам родов)))
01.02.2019
Вот полностью поддерживаю! А правильное дыхание не просто так- оно насыщает организм кислородом, что способствует правильному протеканию процессов , происходящих в тот момент. В общем смотрите ролики в ютубе о дыхании и слушайте врачей.
01.02.2019
Оно стоит того. Конечно больно. Но какая награда! Легких вам родов!
01.02.2019
)))Все боятся,но первый раз очень интересно!Вы же не знаете как все будет)Я тоже боялась сильно,я легла в роддом в 40.3 без родовой деятельности,а в 40.5 проколоки пузырь!Настрой был боевой,я была спокойна!Так как уже сроки вышли,надо было доставать ребёнка😊Что я могу сказать мне скоро рожать второй раз и я до сих пор не могу поверить ,что я самовольно решилась на второго ребенка😕Схватки-это ад!Я была как в трансе и не на этой планете!Первые роды от прокола пузыря до рождения 6 часов,мне повезло.Эпидуралку не хотела,но когда начинаются сильные схватки,я готова была любые деньги отдать,что бы избавится от боли.Но было поздно ставить,чему я очень рада!И второй раз буду рожать без неё!У меня подруга мучается от боли в спине уже 4 года и я думаю это с ней до конца жизни!Главное боевой настрой,не думайте о себе!Главное ребёнок!!!Ему там в сто раз тяжелее без воды и кислорода там не так то много и ему там так же больно!Ваша задача как можно быстрее с этим справится и помочь ребёнку появится на свет!Думайте прежде о ребёнке!Это такое счастье❤а роды это фигня,после ещё тяжелее.Как наладить гв,колики и т.д На родах вела себяка прилично,не пойму зачем орать!Кусала себя,мяла поясницу до синяков.Не бойтесь все будет гуд👌
01.02.2019
Ну куда деваться, как говорится?)) Переживёте, не вы первая, не вы последняя. Насчет неадекватности в родах, ну это как получится, у меня не получилось))))
01.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Паника, подскажите!!! Как понять, что укорачивается шейка матки?