Шевеления 21-23 неделя)

вы меня даже успокоили, как раз 21 неделя и житель стал потише второй день, а живот как то резко увеличился за неделю. может быть вод стало больше... 😅спасибо за пост успокоения
11.01.2019
Очень за Вас рада!!!! Я тоже называю своего Сыночка Рыбкой и Акробатиком))) потому что этот шалун творит что хочет, тянет мамкин живот, не щадя. Знаете, я замечала, что после Узи мой Малыш терял активность. Тогда я просила его дать о себе знать. И мне кстати тоже поставили это нарушение плацентарного кровотока 1 степени. Сказали что это не страшно и с Малышом все в порядке. Удачи вам и лёгких родов!!!)))
01.01.2019
Я поначалу начала истерить (наверное все же гормоны, да я итак , в принципе, немного паникерша) Сейчас немного успокоилась и просто прислушиваюсь к движениям. Когда у вас уже "устоканились" движения малыша?
01.01.2019
Вообще я начала их ощущать с 17-18 недели. Сейчас регулярно, вечером стабильно, днем не так. Вчера была подготовка к НГ, Малыш почти весь день бодрствовал со мной. Он икает, пинается, и я вам скажу не нежно))). Но я думаю, что все это можно перетерпеть ради долгожданного Подарочка))).
01.01.2019
У меня тоже с 18 недель нарушения кровотока, и малышка намного тише, чем предыдущая. Не знаю связано это или нет. Всю беременность мало шевелений ощущаю. Несколько раз в день и по чуть-чуть. Если долго не шевелится, тоже переживаю.
31.12.2018
Поддержу ваш пост. До 23 недели я переживала, что шевелений мало, а сейчас, что их много) Берегите нервы, нельзя, совсем нельзя плакать! 👼🎉🎉🎉
31.12.2018
Согласна с вами) но ребенок очень долгожданный) Скрининг был 8 декабря, а 28 декабря прием и как раз с это время уменьшились шевеления... вот почему я и взбудоражилась) почему я 20 дней не получала терапию... Слава богу, вроде обошлось. Спасибо за поддержку! Счастливого вам года, здоровья вам, родным и близким!
31.12.2018
Бултых, бултых...🐋 Не чувствую шевелений