Мои роды в День рождения:)

Сразу вспомнила свои роды, когда я кричала на всю предродовую "Господи, помоги! ", а рядом лежащая девушка, у которой только-только всё начиналось, смотрела на меня с ужасом. Помню она еще что-то у меня спрашивала, а мне так хотелось ее послать. Эпидуралку мне не делали, да и вообще обезболивания как такого не было, вкололи в вену что-то и ничего не изменилось...( А ребенок действительно пытался закричать еще в тебе, это прям слышно было?))) я просто представила эту картину, как-то и смешно, и страшно. Будто чужой в тебе))
02.01.2019
ужас, как мы это пережили только😄а без обезболивающего я не представляю, как терпеть столько😨я чувствовала схватки на полном раскрытии минут 30, и за это время я успела разрыдаться и молила позвать дядю-анастезиолога с новой дозой😁 Да, когда уже голова родилась, а тело ещё не вытужила)) хотя я была в коматозе, не слышала, что во мне кто-то кричит))
05.01.2019
Извините, но вы очень забавно всё описали, ржу)) себя вспомнила как стоя на коленях билась головой и грудью об огромный фитбол, сверкая голой жопой🙈 акушерка проходя мимо покачала головой и попросила мужа чтоб следил чтоб я головой случайно об тумбочку не треснулась🙈🙈🙈 а когда сказали ложиться на кушетку-кресло еле доползла по полу, и такое впечатление что покорила эверест забравшись наверх😅 Поздравляю вас!)
01.01.2019
С рождением вас!!!в первые роды все,мне кажется,ведут себя неадекватно😄может,это связано с тем,что воды спустили..я второй раз почти все схватки с целым пузырём и по палате ходила и продыхивала..все терпимо было,а как проводили...эти 50 минут вместе с потугами показались вечностью..кстати,эпидуралку никто не предлагал(у нас вообще её делают?!). Когда сына положили на меня,мне вообще было странно😄хто это?!а с дочкой не помню...
01.01.2019
Поздравлю Вас,ростите здоровенье😘💐🌺 супер расказ,аж до мурашек... сразу свои вспомнила🙈🙊😊
01.01.2019
Ну вы прям как я. Боялась эпидуралку, думала сама рожу. А когда через два часа меня так накрыло, что я была готова вообще на что угодно, не то что на неё (при этом я боли не боюсь и болевой порог у меня оч высокий). Висеть на раковине не дали сказали лежи под ктг на спине, думала сдохну там. Зато потом почти четыре почти тишины было... Когда потуги и родить не могла, а врач голосил, что ребенку плохо послушай сердце как бьётся. Тоже орала сделайте что-нибудь помогите. Я врачу своему все готова была отдать лишь бы он избавил меня от этих мук. Даже хотела его именем сына назвать потом )))) А в РД потом жесть это их поганый режим с 5 утра и до 11 ночи ходят постоянно и прилечь отдохнуть нет никакой возможности. Я короче в ужасе думаю о предстоящих родах, если честно ))) С наступающим! Все это притупится, главное, чтобы ребенок здоров был!!!
31.12.2018
Оленька, вы герой! Я действительно считаю, что девушки, которые родили достойны памятника! Это всё забудется очень скоро. Здоровья вам и вашей детке! :-) С Наступающим Новым годом!)))))
31.12.2018
Спасибо!) Да, я тоже думаю, что все, пережившие роды - герои)) а сейчас я понимаю, что настоящие герои те, кто потом этих детишек растит и проводит бессонные ночи)) особенно, когда ребёнок не один в семье) С наступившим вас Новым годом!)
02.01.2019
Я так ржала аж до слез😂🤦🏼‍♀️ Простите пожалуйста, но правда вы так смешно написали 🤷🏼‍♀️ Я сама такая же) Поздравляю вас с лялькой 🌸❤️
31.12.2018
Спасибо большое! Да, мне и самой сейчас смешно, насколько абсурдно я себя вела)) Всё оказалось совершенно не так, как я представляла)
02.01.2019
У меня было ПКС и мне было очень интересно почитать ваш рассказ. Здоровья вам и вашей семье и с наступающим новым годом)))) А что касается после родового периода и осознания что сам себе не принадлежишь - это быстро проходит. Удачи вам
31.12.2018
Спасибо!! И вас с уже наступившим Новым годом!
02.01.2019
Отличный рассказ и с хорошим окончанием, думаю, поможет остальным мама настроиться🙈🙈
31.12.2018
Спасибо!) Хотя мне такие рассказы не особо помогли настроиться, я думала, что вот у меня-то всё будет по-другому!
02.01.2019
😁😁я тоже дума и готовилась с техникой дыхания, а в итоге экстренное кесарево🙈🙈
02.01.2019
Замечательный рассказ! Спасибо. И поздравляю от души с рождением дочки! Я научилась дышать только к третьим родам. И тогда это реально помогло.
31.12.2018
Спасибо!) Но говорят, что третьи роды в целом менее болезненные и более быстрые, чем первые и вторые, это так?)
31.12.2018
У меня это так. И кстати поскольку у меня между первыми и вторыми родами большой промежуток времени, то врачи при вторых мне говорили: "Ну, это у тебя всё равно как первые!" По этой логике третьи, значит, у меня как будто вторые)) Т.е.и вам в следующий раз будет легче)
31.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы родились! Очень плохо