Малышка передумала

Как вас понимаю. В понедельник только лежала с ложными схваткими. Каждые 3 мин по 30 сек. были. Раскрытие 2 см, пробка вся вышла, голова уже в таз встала. Но шейка твердая и к родам не готова((( а так бы 10 родила. Отправили меня домой, но вот только я ужасно себя чувствую, каждый день что-то стреляет, болит, тошнит, матка постоянно в тонус приходит. Надеюсь к выходным мы всё таки вылупимся) а так эффективный способ это касторка. Действительно работает, именно после неё у меня начались регулярные схватки. Вот думаю если до 20 сама не рожу, попробую еще раз.
13.12.2018
Ой) ну и хорошо, что передумала: такой крохе нужно ещё подрасти😉 Я бы хотела 17.12 родить, но с другой стороны: пусть растёт. Нам бы хоть 2500-2800 набрать)
12.12.2018
Ой прям как про меня😁 тоже вчера вечером думала ночью уеду, до 3 ночи схватки и все, тишина. Сегодня была на приеме, сказали головка где надо, низко... но раскрытие толком не посмотрела, сказала что шейка укорачивается - я в этом мало что понимаю 🙈 сказали ещё мол до пн не родишь, то приходи за направлением в роддом, якобы сейчас так долго не ходят... Сил нам и родить нам поскорее, чтоб все гладенько прошло 😌 ах да, родственники/знакомые целый день пишут, все спрашивают как оно - напрягает так, даже не ожидала от себя такого.
12.12.2018
Ооо, как я Вас понимаю. Вот и меня вчера всю ночь и весь день колбасило(((( при чем лежа схватки болезненные ,а стоя их почти не чувствую. Вечером еще поставила ливарол,ибо начал беспокоить зуд, ночью проснулась, белье все мокрое насквозь. Думала, что воды. Вот вечером наконец нашла тест и все нормально, хотя днем ничего не подтекало. Но я для спокойствия сделала. Видимо, так свечка вышла. А так, я в принципе,пока довольна, завтра муж идет в отпуск и можно спокойно рожать,хоть и профукали мы красивую дату. Все, кто сегодня из подруг обещали мне рождение, прям поникли😂😂😂 дар предвидения не сработал😂😂😂 ходим дальше.. Хотя честно, я начинаю уставать уже((((
12.12.2018
я тоже хотела 12.12 , но ребенок думает иначе...
12.12.2018
Ой, мне кажется, тут предсказать не возможно. Можно и сегодня родить, а можно и через неделю. Удачи вам! Лёгких родов!
12.12.2018
Предвестники.... или роды ровно 39 недель Головка низко - собрался на выход?