Опять я переживаю.

Закрыли, успели и отлично) Я знаю что только в том доме где есть покойник, завешивают зеркала, а двери и ворота открывают. Зеркала закрывают для того чтобы покойника душа не осталась в зазеркалье, а двери и ворота открывают для того чтоб душа свободно нашла выход из дома. У нас это так. Как видите везде свои причуды)) Так что это просто в разных городах, разные уровни суеверных бабуль, которые с детства получают свою семью к таким вот приметам))Поэтому -команда РАССЛАБОН!!))
11.12.2018
Спасибочки😘
11.12.2018
У моей мамы дом напротив больницы, и окна у 3-х подъездов 9-ти этажки, выходят на морг на вход и на выход. Уже 30 лет живут и окна открывают, но мамин дом стоит чуть удаленно, а соседний дом находится в 50 метрах от этого заведения, и окна не только не зашторены ,но и настеж открыты летом. Так что эти приметы, просто придуманная кем-то страшилка, или просто некое правило, можно выполнять ,а можно и нет. Не заморачивайтесь, все будет отлично.
10.12.2018
Есть книга Джона Кехо "Подсознание может все", где он хорошо рассказывает, как работает такая схема: Вы чего-то очень хотите,Вы это представляете в деталях, чувствуете свое состояние,прежвидите результат. А Ваше подсознание автоматически выбирает действия и ситуации,которые ведут Вас к желаемому результату. Никакой магии,вот такое программирование себя. В общем,об этом не только он пишет, что мысли материальны знают, наверное,все. К чему это все? Если Вы себя накрутить и "запрограммируете", то и... Оно Вам надо??? В общем, расслабьтесь. Только черному коту и не везёт)))
10.12.2018
Существует то, во что мы верим!
10.12.2018
Так вы же успели? Успели, значит все хорошо. Давайте спокойнее, а то сами себя сейчас настроите и будете переживать. Помню ваш пост с зеркалами. Приметы сбываются у тех кто в них верит и точка. С этих минут верим только в хорошие приметы 👍
10.12.2018
Да вроде успела, но все и рвет что-то тревожно(((( Спасибо большое😘
10.12.2018
Все будет хорошо, легких родов вам!
10.12.2018
Спасибочки😘
10.12.2018
Главное не накручивать себя! Узбагойтесьььь.... сладкого чая и с конфетками... и позанимайтесь для отвлечения мыслей с детками 😉 все будет хорошо!!!!
10.12.2018
Спасибо😘
10.12.2018
В чем сыр-бор??? Успели закрыть, все, суеверие соблюдено, расслабьтесь.
10.12.2018
Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие. И забудьте эту ерунду.
10.12.2018
Космические корабли бороздят просторы, а тут дверь не успевают закрыть и все пропало.
10.12.2018
Насмешили, Спасибо😂
10.12.2018
Олеся, я вам объясню, что такое приметы и как они работают. Извините за большой текст. Приметы были придуманы по следующим причинам: 1. От невежества - т.е. люди пытались списать различные события на какие-то факты, чтобы как-то себе объяснить их появление; 2. Из желания снять с себя личную ответственность - например, муж с женой не хотят уступать друг друга, не хотят идти на компромисс, да и вообще не уважают друг друга - в семье скандалы и драки, но вместо того, чтобы посмотреть на себя и что-то менять им просто легче сказать, что так происходит от того, что соль рассыпали, от того, что косой на свадьбе был и т.п. Все это, конечно, плюс к невежеству 3. Просто от злобы и зависти, чтобы кого-то напугать и сделать плохо. Т.е. все эти приметы были изначально были сформированы темными силами и никакого отношения ни к чему светлому и хорошему не имели и не имеют. Но у некоторых приметы работают. И виноваты не приметы, а сам человек))) Как это работает: все на земле является энергией только более плотной вибрации и когда энергия мысли накладывается на энергию материи, энергия материи приобретает физическое проявление. Это о чем написали ниже - так работает материализация мысли. Таким образом, когда вы на примете заякоряете определенные вещи, то как только вы видите приметы вы той самой мысли даёте полный ход, причем усугубляя это страхом и полной верой в неизбежность. И получается реальность... Поэтому вам нужно понять принцип действия этого, как закона и просто уяснить себе, что приметы ничего не значат сами по себе. Когда то давно у меня тоже были приметы, которые сбывались. Но в один раз Я твердо решила, что больше не буду позволять этому происходить и какое же счастье случилось, когда я обнаружила, что никакие приметы у меня не сбываются больше и ничего плохого не происходит. Это было как освобождение))) Чего и вам желаю.
10.12.2018
Спасибо💪
10.12.2018
Какой-то сумбур, много лишней информации. В сухом остатке что? На момент того, как выносили, у Вас были закрыты окна и калитка. О чем переживания? Более того. Это суеверие Вам неверно втолковали. Закрывают окна и двери в доме, где находися покойник, а не в соседских домах. То, что Вы написали - такого нигде нет, ни в одном суеверии, так что расслабьтесь.
10.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сравнение беременности 3 СКРИНИНГ ❄️👶🏻 30 нед 2 дня