Обвитие пуповиной и низкое прикрепление плаценты.

Срок еще очень маленький,малыш вертится бесконечно.Для примера,я сделала узи в 25 недель,головное предлежание и обвитие однократное и плацента,кстати,тоже низко,медленно но поднимается.Так вот на узи вроде все хорошо,но через два дня малышка стала очень мало шевелится,движения еле ощутимые еле слышны,и так почти неделю,я испугалась,побежала на узи.Итог, через недель тазовое предлежание,обвития НЕТ ! Прошла еще почти неделька и вот снова активные шевеления,видимо снова головкой вниз,чему я рада,иначе ,когда была на попе не комфортно и больно было внизу живота.
20.08.2018
У вас такой срок, что малыш ещё 100 раз успеет размотаться. У меня в 35 было двойное обвитие, в 36 распуталась, в 39 опять запуталась. А на вашем сроке так вообще ребёнок там вертится как хочет.
20.08.2018
Второго рожала с двойным все хоршо, для акушерок это не проблема В третий раз в 36 недель ставили тоже обвитие двойное но в 40 уже не было . У вас ещё срок маленький чтобы говорить об обвинии ещё несколько раз может запутаться и распутаться Но даже если будет обвитие то не переживайте все хорошо будет .
20.08.2018
у нас обвитие. посмотрим перед родами. а так, знаю рожают, даже с двойным. буду советоваться
19.08.2018
Тоже поставили обвитие.. Но врач не могла понять, обвитие всетаки или просто на плечах лежит... Но поставила( Переживаю.. 36 нед
19.08.2018
Обвитие и крупный плод! Тройное обвитие, аритмия?