Болячка на жопу...

Рекомендуют обычно Натальсид свечи, когда уже узелки есть. Мне облепиховые свечи мало помогли. Мазала трещины сначала левомеколем, вставляла метилурациловые свечи по назначению проктолога, тоже слабый эффект, помогла мазь бороплюс за 150 рублей. Сейчас уже без крови хожу. Противопоказаний никаких, толстым слоем наношу снаружи и вовнутрь, стало легче буквально за три дня. Для стула фитомуцил-клетчатка, помогает сделать мягким, и кефир свежий.
21.08.2018
Стул нормальный, поэтому и странно происхождение геморроя. Боро плюс знаю мазь такую пахнущую, спасибо
21.08.2018
Мне моя Г сказала можно релив свечи или мазь
20.08.2018
Я тут начиталась что свкчи облепиховые помогают, а их не было дома, боль дикая, там трещины и узелок большой .. Было масло облепиховое, я ватку смочила и тонюсенькиф тампон вставила...больно было даже с тонкой ваткой, но за 3 дня узелок уменьшился и трещены затянулись...за 5 дней и вовсе все прошло) Потом масло и клизма были мои друзья, сейчас тьфу-тьфу...
16.08.2018
Значит свечи стоит приобрести 👆🏽
16.08.2018
Я маслом спасаюсь, просто мажу и мне удобнее...а свечи течь потом будут) Но на вкус и цвет..
16.08.2018
Да я тоже уже об этом думала! А учитывая, что они желтенькие... Это пипец будет!
16.08.2018
Да, белье пачкается(((
16.08.2018
Добро пожаловать в нашу секту геморройщиков. Мне то, что выпивала врач нифига не помогло, узелок немного увеличился. Попробую на следующей неделе записаться к колорроктологу. А то зудит иногда зараза и болит. Пила Флебодию 600 и мазь флеминга, не помогло :(
16.08.2018
Я уже основные больницы обзвонила и никто не хочет принимать, представляешь!! Говорят так - сидеть и стоять будет больно, тогда приходить. Офигеть медицина..... Думаю, что попробую сама свечи облепиховые. Они правда не вредные, хотя бы немного пусть заживёт. Первый раз такая дрянь, бэ 😵🙈 Я вот вроде и на кроворазжижающих, а все равно эта параша вылезла. Говорят, что из-за плохого кровоснабжения там может вылезти. А мне этого явно хватает. Может дело не только в этом...
16.08.2018
Дело не в этом, дело в том, что малыш все пережимает, сильная нагрузка идёт, мне так гинеколог сказала. Свечи попробуй, плюс, холодной водичкой мой, я всегда после душа направляю холодную струю туда. В субботу буду в гинеколога, может что-то другое посоветует.
16.08.2018
Да я сегодня с утра прохладной водой сполоснула и реально легче стало! Жопу не простудить бы 😂
16.08.2018
У меня после родов появился геморрой. 2 месяца лечила. Без слез в туалет не сходишь... Релиф мне не помог, помогли дешевые облепиховые свечи. Я их сейчас даже ребенку 6 лет ставила. Была трещина. Быстро помогли. Ничего вредного, обычное масло облепихи.
16.08.2018
Да, я прочитала про них, вроде вообще безопасные
16.08.2018
Срочно надо принимать меры. Если подкравливает, то это уже не начало. Не стоит бояться свечей. Здесь народными средствами не обойтись. Я как вспомню вторые роды, так вздрогну. Я не полечила гемморой до родов и получила таааакую боль после родов, что я плакала от боли и рези... Светлана, срочно купите свечи. Это адская боль. Спросите в аптеке на крайняк, что можно. Или вон девочки ниже написали названия. Главное, не тяните.
16.08.2018
Завтра хочу заехать к гинекологу, спросить. Пусть пропишет что-то. Я тоже боюсь, что хуже будет. Ещё месяц ходить
16.08.2018
Обязательно!!! И пусть сразу серьезные свечи пропишет. Ох, как вспомню.......
16.08.2018
Главное недели 2 просто так ходила, не беспокоило. А вот с сегодняшнего дня что-то усилилось. И мне уже не нравится. Если это ещё и боль будет доставлять потом, то ну его нафиг!
16.08.2018
Я молодая была - глупая совсем. Думала, что само пройдет. А когда после родов неделя прошла, то я полноценно жить от этой болячки не могла. Причём внешне всё было более ли менее симпатично), а внутри видимо жесть была. Я с коляской иду, а оно как заботит, искры из глаз и я стою как дура рыдаю... Потом додумалась г своей позвонить, таких люлей получила, что аж сейчас помню. Она мне свечи назвала, но я за давностью лет и не помню... После нескольких дней приема легче стало. Эх, молодо зелено))) Так что, Вы большая молодец, что обратили внимание и сразу меры решили предпринять. Всё будет ок! Сейчас много лекарств есть, которые быстро помогут и предотвратят последствия.
16.08.2018
Рада стараться! 🤗 Просто когда что-то необычное, оно всегда требует особого внимания 🙄
16.08.2018
Это точно)
16.08.2018
А при беременности почти ничего нельзя к сожалению( Мне помогает картошка тертая из холодильника. Сразу в роддом купите крема-мази-свечи и лично меня прямо спас ледокоин жидкий (его пшикать как духи), так как пальцем помазать тем же самым ледокоином я не могла. А так пшикала обезбаливающим, а потом уже нормальной мазью и свечку вставляла.
16.08.2018
Спасибо за совет! Тоже хотела народными средствами попробовать, кстати
16.08.2018
Тут 2 варианта, либо малыш уже очень большой и давит вам сильно, либо запоры. Если с первым ничего кроме родов уже не поможет, то второе можно регулировать :) Мне, честно сказать, ничего до родов не помогло, а после родов все усугубилось, но после родов мне помогла Гепариновая мазь по нескольку раз в день, не знаю можно ли ее во время беременности. Но геморрой буквально за неделю исчез, но у меня без крови был и без боли...
16.08.2018
Запоров нет. Скорее малыш давит. Не могу записаться ни к одному проктологу! Вообще в шоке! Все говорят, что гинеколог должен помочь.
16.08.2018
Да я тоже думаю, что проктолог тут вам мало чем поможет, тем более если дело не в стуле.
16.08.2018
Самолечусь, так сказать. Но он у меня от проблем со стулом. Если без подробностей, то вставляю метилурацил (заживляющее), сверху мажу гепатромбином Г, пью много воды и слабительное Экспортал (чтобы рязмягчить массы и не натуживать шишандры). Что тут врач новое сказать может? И без него ясно все, мне лично. 😫
16.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые шевеления Встречаем беременных ИЮЛЯ!