Что вы едите?

Ела только виноград и воду пила. Сейчас уже попустила. Решила есть только домашнее, никаких полуфабрикатов. Фермерские продукты питания нашла здесь home-cooking.guru. У нас в городе можно найти только полуфабрикаты.
11.12.2018
Нам в больнице врачи советовали: как только проснулась утром, не вставая с постели, надо скушать сушку или галету. Медленно разжевывая. Когда скушали - только тогда вставать. Реально помогает 👍 Главное, ещё пить воду, если рвота. Так как от обезвоживания густеет кровь, а малышу нужен кислород. Не смотря ни на что, беременность - это огромное счастье 😊
14.08.2018
Я сейчас спасаюсь арбузом. Причём арбуза хочется даже если от мыслей о еде плохеет. Можно съесть немного арбуза (тошноту от этого отпускает), а потом почти что угодно нормально идёт. Режу мелкими кусочками, выкидываю косточки и беру на работу.
14.08.2018
ешьте то, от чего не тошнит и чего хочется. У меня был токсикоз небольшой, не рвало но мутило + в машине часто укачивало именно до позывов! В общем первый триместр я питалась бутерами с колбасой, сыром, могла в маке поесть) сушки хорошо идут. я хоть и обедала на работе мясом и вечером дома ела, но чаще хотелось бяки) КОда все прошло, ем утром творог с фруктами, обед полноценный, ужин хороший, молочку пью, бяки не хочентся больше))
14.08.2018
я полисорб иногда пила, очень выручал. Ела одну картошку. Потом попустило слегка, получалось есть по принципу -- пока не очень противно, чуть-чуть запихать и бежать от тарелки))
14.08.2018
а полисорб помогал от тошноты или от рвоты?
14.08.2018
оно как-то и от того, и от другого: иногда чувствую, что начинается, выпью (даже после еды), и тошнота уходит. А если не пила, могла через минут 15 и до рвоты дойти.
14.08.2018
Ешьте то, от чего не воротит. Чтобы жёлчь не выходила с раннего утра, проснулись и ,не вставая, что-нибудь съели. Не надо смотреть «что нужно есть беременной»- ваш организм лучше подскажет. После токсикоза начнёте, извините, жрать все, что не приколочено. Мой рацион до недели 16-17 был творог с утра с чаем, а в течение дня много помидор, картофельное пюре, яблочный сок, морс, яблоки, макароны, овощной супчик. Не все сразу, конечно). Ещё помогали мятные конфетки, особенно в транспорте. Пробуйте, ищите своё. Найдёте-станет легче
14.08.2018
В беременность пыталась спасаться так С утра как проснулась полстакана воды выпить, потом овсянку хоть чуточку и банан. На работе как приезжала ела булку. Ну а потом как повезет. Бывала только пообедала, и все обратно через пару минут вышло. До 14 недели считай на картошке и огурцах сидела
14.08.2018
посоветую есть то, что получается и не париться) в первую беременность до 12 недель ела только пустые макароны, отварную картошку и филе о фиш)) потом отпустило и норм все пошло
14.08.2018
Котлеты на пару, макароны твердые в чистом виде (без масла и соусов), творог свежий - это то, что могла есть я. Утром рядом с кроватью всегда стояда пачка чипсов соленых или сухарики. Одну штуку под язык перед тем как вставать и рвоты не было. До 15 недель спасалась таким образом.
14.08.2018
Омега3 помогает уменьшить токсикоз, да и для крошки для её развития всего всего отлично. Мне помогала лимонная вода на ненадолго пока про омегу врач не сказал, как стала её принимать, то токсикоз стал еле ощущаться.
14.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
маточное молочко при беременности Травяной чай.