Почти 30

Мы ещё пока поменьше вас)) но уж 30 даже лет это не так уж много 😂😂😂😂 у нас прибавка 4 кг)) овощами свежими пока перекусывпем, но вес все же растёт хорошо)) я тоже в соцсетях не показываю))) не то, что суеверие... Просто не хочу)) беременность это мой волшебный мир)) вот рожу, тогда уже и покажусь)))
01.08.2018
У меня 28+4, прибавка. 5.8кг Отеков пока нет, но ноги к вечеру тяжёлые. На выписку купила одежду. После 30 недель покупать начну мебель, аптечку. Фотки с животом в соцсети не выставляю. Моральное состояние тоже тяжёлое. Все бесит. Иногда рыдаю без причин и вообще хочется одной закрыться где-то. Жара надоела. Ещё и в отпуск не куда не поехали
01.08.2018
И у меня завтра 30! Я тоже набрала +10 кг, на последнем приеме,но меня не ругают... Дома ремонт,приданое ещё не смотрела от старших и не покупала новое...пока неохота почему-то....живём на даче, жара, наверное поэтому.
01.08.2018
Насчет иконы. У нас в роддоме была икона, висела в коридоре и любая желающая могла подойти и помолиться. Возможно и в ваших есть
01.08.2018
Привет! И у меня завтра 30-ть. Не верится )) столько пережито за это время. Только начинаю покупать нужности для малышки, вот сегодня сделала первый заказ! +10 кг в теле, но у меня недобор массы до беременности и врачи говорят, что ещё плюс 8 кг будет нормой для меня. Вчера впервые почувствовала, как пальцы на руках стали больше...
01.08.2018
Ууу мало места)) это вы до 38-39 доходите когда тогда узнаете, что значит мало места всем, малышу, вашим лёгким, желудку, мочевому, рёбрам 😅 Я вам желаю сделать это легко и приятно (доходить)) и родить в срок здорового малышаря И да, совет, если можно, забывайте про "все под контролем" уже заранее, потихоньку, с уже рождённый ребёнком потом ой как пригодится не раз))
01.08.2018
Я стараюсь быть несуеверной, особенно касаемо глупостей, но согласна, что деньги и счастье любят тишину. Кому нужно знать, те знают, ну и слухи на работе уже разошлись, а в соцсетях давно новых фото не выкладывала, ни свадебных, ни беременных тем более. Как-то нет у меня потребности делить со всеми подряд.
01.08.2018
У меня сегодня 29-я началась) чувствую себя развалюхой в свои 28 лет)) то тут поболит то там кольнет то здесь потянет, вечные страхи что не дохожу, три раза на сохранении лежала, всего уже боюсь) первая беременность по сравнению с этой - просто райское время) за все время прибавила 7 кг, умудряюсь даже терять вес, непонятно только как. Радует, что гормоны теперь не так шалят) я предыдущие месяцы на муже вечно срывалась, а сейчас успокоилась, прям готова обнять и не выпускать его))) и хочу уже в декрет, ооочень хочу, осталось три дня доработать)
01.08.2018
Я до беременности думала что всю беременность буду лежать в больничке сохраняться)по итогу один раз только и то сутки..тоже пугаюсь когда где то колит тянет ноет.но быстро беру себя в руки и настраиваюсь на лучшее )))
01.08.2018
Я тоже стараюсь настраиваться на позитив, говорю своему младшему, что мы с ним по любому справимся и доносимся до октября) ведь мы же сильные и крепкие) но страхи все равно появляются, прям вечная борьба тревог и позитивных мыслей)
01.08.2018
У меня сегодня начинается 30 неделя.. очень страшно не доносить, что я даже думать ни о чем не могу. Пока ничего не покупали малышу, планирую в сентябре на неделе 35-36 купить. Скоро уедет муж до конца октября и я останусь одна в городе до родов, тоже очень страшно(( Прибавка в весе 2 кг из-за гсд, ем только овощи тушеные или печеные с грудкой. Еще шов на шейке. Одни мысли о том, что вот сегодня мало шевелится, а сегодня много - это норма. Завтра доплер, ура, а то я уже вся извелась. Желаю вам легкой финишной прямой и родов в срок))
01.08.2018
Ой шевеления это отдельная тема.я так сильно люблю когда малыш шевелится.но иногда чувствую что он зачастил и так жутко становится(а если берет выходной тоже не по себе.но я чувствую где он лежит,могу рукой его слегла потолкать он откликается)не стоит переживать что не доносите. Да и даже если не доносите это не так уже страшно и критично))а вообще желаю так же доходить до победного)и легко родить)
01.08.2018
спасибо))видимо переживания - это у нас у всех в крови))
01.08.2018
Привет. Нам сегодня 33,5 недель. На счёт беременных фото в интернете, я такая же, как Ваш муж. Жду родов, а потом может и покажу :) А муж мой не верит в суеверия. На счёт гормонов. Муж тоже отхвачивает бедняга, но я стараюсь сразу попросить прощения, мозг слава Богу работает ещё, он не виноват в ничем, а я бубню все время. Даже это больше не гормоны, а то, что меня все болит. Отеки ужасные из-за жары, слава Богу давление в норме и белка нет в анализах. На счёт веса. Из-за своего маленького добеременного веса я думала, что ничего страшного не будет если прибавлю. В итоге аппетит был вначале Б, и то, я больше ела картошку в мундире из-за токсикоза, потом вернулась к своим зелёным салатикам и легким супам, нюанс стоял, понемногу рос, а потом большие скачки вверх. Но врач начала успокаивать, что я богата скрытыми и внешними отеками, с родами все пройдёт. Поясница ужасно болит из-за непривычного веса. Так что жду с нетерпением конец августа, начало сентября, чтобы взять уже на руки нашу малышку. Что будет легче, быть беременной или мамой, сравним:) Легкой беременности Вам и родов🌷
01.08.2018
Все эти боли,недомогания,нервные срывы стоят того-ведь скоро мы будем держать на ручках наших малышей)а впереди еще столько всего-бессонные ночи,зубы,колики..уух)Спасибо за пожелания и вам лёгких родов и хорошо доходить,осталось немного))🐣🌺
01.08.2018
Спасибо:)
01.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тотема. ПДР завтра