Ортопед подушка от головной боли

Как увидела Ваш пост, бегом читать!!! Именно также, именно там же болит! И часто, и долго, и внезапно, и ничем кроме Нурофен детский не помочь себе, ужас...сейчас хожу на физиопроцедуры - электрофорез с магнезией, надеюсь, полегчает...
19.06.2018
Я вам посоветую массаж!Тоже мучалась целую неделю,табл.не пила малаза мазями и гуляла,все бестолку!А вот массаж шеи и плеч(в положение сидя)меня спас,делаю уже 3день потряд,сплю великолепно.Массажистка сказала что шея зажата и перетянута... Массаж-это лучший вариант!☺😉
19.06.2018
Такие же подушки у нас как ниже точно, брали в Икее давно уже, только название другое наверное. Муж храпеть перестал, да и шее лучше. В эту берем поначалу тоже голова болела, ничего не пила терпела, помогал свежий воздух, долгие прогулки, воду пила.
19.06.2018
У нас тоже с мужем подушки как у Розы, у каждого свой размер. Но моей уже почти 5 лет, она свое отработала, я пока со спец подушкой для беременных. А с шеей все же сходите к мануальному терапевту или остеопату. Возможно у Вас позвонки смещены, или мышцы воспалены (мне муж часто шею вправлял,пока не поменяла подушку)
19.06.2018
Я купила как у розы, но у меня боли были из за шейного остеохондроза, действительно помогла! Прошли защемления, прошли головные боли!
18.06.2018
У нас с мужем вот такие подушки только разных размеров. Сплю только на них уже около 5 лет. Головные боли прошли почти сразу (у меня сколиоз и защемление в шейном отделе).
18.06.2018
У меня трелакс подушка. Уже больше 10лет сплю на ортопедической подушке, без нее все болит. У меня три грыжи в шейном отделе позвоночника. Год страдала от головных болей, потом выяснила причину, ортопедическая подушка спасла лучше нурофена .
18.06.2018
Могу посоветовать нурофен заменять парацетамолом по крайней мере на время беременности
18.06.2018
Я уже месяц как сплю вообще без подушки. Только так шея и голова с утра норм!) поначалу привыкала) сейчас как будто так всегда и спала. Такая же проблема с шейными сосудами и головной болью. Ещё массаж мягкий помогает. Круговыми спиралевидными движениями прям от корня головы вниз по задним артериям/венам по шее к спине. Но не давить сильно, а прям мягенько-мягенько. А таблеток боюсь пить от боли) мучалась сутками напролёт пока не убрала подушку...
18.06.2018
У меня латексная подушка уже много лет. Помогает
18.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Симптомы? 37+4 пинок в живот после кс