30 недель. Фотопуз 🐇

Ого, какие же вы молодцы, уже почти все готово, еще и рукоделишь :) Нам еще 12 дней до вашего срока, даже не верится, что мы дошли до этого этапа) Правда я про сумки раньше середины июня думала не думать, а теперь вот думаю, может стоит пассивно собирать начать... Как здорово, что у вас сейчас такая атмосфера, я очень понимаю, это так окрыляет! Дарит сил и вдохновения :) Муж - молодец! У меня Кирилл пару раз говорил с малышкой, я каждый раз немного в ступоре и каких-то умилительных чувствах :)
28.04.2018
Ой, я не знала, что я рукадельница 😂 дети вдохновляют)))) А про сумки думаю, что лишними не будет!) как говорится пусть стоят они кушать не просят!) 😂 У меня подружка на 41 недели со схватками сумки собирала)) половину забыла!) Короче смысла тянуть нет! А будущие папы у нас молодцы!))
29.04.2018
Молодцы, это точно :) Вдохновение наше :) Я боюсь, что буду как твоя подружка) просто даже самой сумки нет, чтобы ее собирать, а еще надо гуглить списки, ходить и покупать, не могу пока в это погрузиться)
03.05.2018
У нас только пакеты разрешают) ни каких сумок)) Хочешь я тебе свой список напишу в рд?) 😂😂 я гуглила как могла))) доставала всех подруг,кто родил и тд))))
03.05.2018
Поняла :) Да, было бы классно :)
04.05.2018
В каждом рд свои правала у нас не разрешают свою одежду и одежду на малыша (только шапочку да носочки). Список : -Документы(паспорт, полис, снилс, родовой сертификат, обменка) -тапочки резиновые, носочки -Вода -Влажные салфетки -Памперсы -Пеленки одноразовые -Шапочка,носочки малышу -Прокладки послеродовые -Телефон,зарядка -Средства гигиены (шампунь, жидкое мыло, зубная щетка, паста, бритва, туалетная бумага, зеркало, дезик, косметика) -Трусики одноразовые, обычные -Кружка, ложка -Бепантен -Пустышка (на всякий случай) -Чай, печенье (у нас кормят так себе) -полотенце Вроде все))
04.05.2018
Оооооо! Как лаконично! Очень круто, спасибо большое :) про ложку с кружкоя даже не подумала, а ведь правда лучше свое) все нужное и вроде как ничего лишнего :) крутяк :)
04.05.2018
У нас в рд тарелки дают, а вот кружки и ложки нет 😂😂😂😂 по-этому свое))) А так зачем тащить пол дома туда))) в идеале всего ты на три для туда попадаешь) если что-то понадобится родственники донесут)))
05.05.2018
Это да :))) Зато в своей ложке и кружке, вернее в их чистоте ты будешь уверена :) и чай можно в любое время из своего пить :) я эмалированную или тумблер тоже обязательно возьму тогда :)
07.05.2018
В роддомах обычно помешаные на чистоте)) все с хлоркой) так что о чистоте думаю беспокоится не стоит))))) Но свое безусловно комфортнее)))
07.05.2018
Тоже себе утащила ,что как не посмотрю везде всего много пишут
25.06.2018
Слушай, ну у тебя впереди хороших 8 недель есть в запасе для того , что бы малыш перевернулся . Так что не паникуй раньше времени . И да, где твои кг ..О которых ты мне говорила ? Чёт ты мне ни те цифры написала в личку 😁. У тебя их в два раза меньше. 🤔 Хочу тоже уже такой животик 😘
28.04.2018
спасибо!) 😂😂😂😂 У меня кость широкая... На весах сеголня в жк 123 кг 😨😱 Так что все моё при мне))) Я где то читала, что бывает у женщины такая анатомия, что малышу удобнее в тазовом сидеть. Ещё думаю это наследственность... Папа в тазовом родился. Свекровьке кс делали, тк муж в тазовом был. Короче вредные мужики во круг меня! Пс: животик скоро выростет)) ещё месяцок и ты пингвин 🐧 😀
28.04.2018
У вас еще есть время, должен повернуться!!! Бортики это здорово! А я даже вещи в этот раз в стиралке стирала детские, вообще не тянет меня к рукоделию.
27.04.2018
Надеюсь, что повернется!) Бортики... На всю жизнь вперёд нашилась. Но где то в интернете увидела эти бортики в стиле бон-бон и все 😂 мне надо такие))) Когда стирать детские вещи?)) боюсь перед родами уж сил не будет. Или там втрое дыхание? 😂
28.04.2018
У меня нет второго дыхания) можно начинать стирать))) а к 35 или же сразу все перегладить и потом уже ждать только. В 36 недель меня силы уже покинули. Я тогда для себя решила, что после третьего скрининга стираюсь и собираюсь, но что то меня все время отвлекало и я дотянула. В итоге еле-еле все это сделала и собрала пакеты в рд на днях.
28.04.2018
Значит после скринига перестираю все поглажу, да по пакетам разложу) не запылится поди 😂😂😂
28.04.2018
Можно пока в шкафчик, а там ближе уже по пакетам)
28.04.2018
Хорошенький такой большой животик👍и так приятно читатт посты в которых вот такие вот мужья заботливые а я вот на эту иему очень расстраиваюсь мой муж вроди бы очень рад нашей девочке но вот поговоритт с ней спеть песню погладить живот приложить ухо то это не о нем😔и меня это так обижает и злит,уже осталось каких то три недели и беременного животика нет а он как то даже не стремится его трогать.но почему так ?боже я руки свои руки с живота не убираю можно сказать вообще она так толкается на мои прикосновения отвечает что может быть прекрасней😇а ему будто не итнересно.аж обидно как то зделаю замечание говорит придумала себе но как придумала если я это все вижу может он еще не осознал что будет вот вот папой?
27.04.2018
Спасибо!) Не все умеют проявлять чувства)) Допустим для моего папы извинился, или сказать, что любит будто смерти подобно)) что уж говорить об элементарном обнять и тд. Но по словам мамы меня маленькую с рук не спускал) и купал, и качал)) и в попу дул. Потом, когда подросла все нежности как рукой сняло 😂 Но я отчётливо помню как вечно весела на папе. Сейчас будущий дед на мою беременность тоже странно реагирует) недавно тыкал пальцем мне в живот и говорил "ого растёт". Вот неожиданость 😂 Для многих мужчин дети интересны после рождения только. И то когла уже их папой называют)) Да и папы без сомнений дочек любят своих) А дочки очень тянутся к папам!) Нам малыш эмоционально трудно достался. Была и зб и бесплодие по мужскому фактору. Думаю это отложило свой отпечаток на отношение мужа к беременности и вообще к отцовству!)
28.04.2018
Ну в таком случае да.я еще склоняюс к тому что у меня муж молодой еще и в правду не осознал еще хотя я вот вчера говорю ему здесь аон мамочки пишут как мужья и жтвотики целуют и как гоаорятс малвшами а ты?мне уже рожать а ты не как не реагируешь ..так сразу ко мне подбижал ты чего я всегда ее целую моя девочка буду всегда с ней гулять и на руках носить😅я думаю рожу уже вохьмет на руки и поймет что это уже наш комочек счастья за который мы будем всю жизнь нести отведственность☺А пока я наслаждаюсь этими шевелюшками ☺
28.04.2018
Главное мужа вовлекайте во все заботы о малышки)) Типа "дорогой мне без тебя не покупать" )) А то многие женщины не подпускают, тк не доверяют. а потом логи кусают, что папа не знает с какой стороны подойти!)
28.04.2018
Он еще абсолютно ничего не осознал) мужикам пока кулек в руки не сунешь, сложно что то осознать)))
28.04.2018
И не говори до них с опозданием доходит😅
28.04.2018
До меня, кстати, тоже с опозданием доходит))) я с животом вроде хожу обнимаюсь, наглаживаю, но как то до конца не осознаю, что скоро младенца этого на руки возьму😮☺
28.04.2018
я тоже влажу, но мамон нужно усиленно в куртку укладывать) но еще застегивается) хоть и ОЖ намерили 96 !!! см) в доБ джинсы тоже влажу, но они на резинке) кофты только две остались нормальные)) и то я их уже беременная покупала) не, я как бы во все влажу, просто на животике все подпрыгивает до неприличия) прибавка +9)
27.04.2018
Главное, что влазит 😀 У нас весна что-то не спишит. Надеюсь куртке ещё похожу , ибо новую покупать жаба душит 😀
28.04.2018
40 недель В больницу... и бросить ребенка