Выбор комбинезона/конверта для малышки

я взяла тоже рейма, 70 пух 30 перо 62/68. Ножки соединяются. Тонкий и такой приятный! И шапку рейма , очень советую, мягкая такая.
05.10.2017
Своей малышке купила gusti, очень похож вот на этот керри (сейчас внизу у керри клепки, вместо отворотов, поэтому не купила). Больше нравится комбез, а не конверт. В керри удобны отворотики на ручках, дополнительный источник тепла. Сын был постарше немного, НО первую зиму в керри мы не замерзли.
22.08.2017
Спасибо большое за наглядный пример!😊 Буду пытаться определиться с выбором
22.08.2017
Если хотите на всю зиму, то рейма. Вообще они тонкие, но тёплые. На овчине такие же тёплые, но толстые, детки в них лежат не двинешься)
21.08.2017
Вот глядя на толщину и закрадываются сомнения в их тепле, но судя по многочисленным отзывам, детки не мерзнут в них, все-таки материалы и технологии шагнули далеко вперёд😊 А по поводу размера не можете подсказать, взять 62 или 68? Они большемерят или идут в размер ...
21.08.2017
Они реально тёплые. Племяшка в - 20 ходила только в одной водолазке. Рейма идёт +6. Т е 62+6, это до 68. Если вы с мужем среднего роста, то 62 должно хватить до марта примерно.
21.08.2017
Я купила Кери как у вас на фото,только он комбезом делается)прочитала миллион отзывов тут и поняла что не замёрзнем) хб слип+ флисовый слип + комбез Кери) выписываться будем в нем же,в трансформации конверт )жёлтый красивый цвет)такого не встречала)))
21.08.2017
Я сегодня неожиданно обнаружила такой цвет))) правда этот не трансформируется в комбинезон, по крайней мере в информации на сайте ничего про это не указано. А вы размер 62 взяли?
21.08.2017
Да 62)думаю что оптимально будет...и на выписке не сильно утонем в нем...и надеюсь зиму проносим)
21.08.2017
Мы на начало ноября по ПДР, купили конверт-трансформер с овечьей подстежкой. Думаю как раз на период перед зимой (смотря какой ноябрь будет) и на саму зиму до весны хватит, размер 62-68 - конверт-комбез, ну и потом гулять свыше -15 не будем всё-таки, благо есть балкон на случай -20 и ниже.
21.08.2017
Очень красивый 😍 В магазине покупали, или на сайте каком-то? Я у нас в магазинах пока с овечьей подстежкой не встречала, хотя это кажется очень хорошим вариантом для зимы👍Поищу ещё. Получается рукавчики просто внутрь заворачиваются, и так не будет поддувать, правильно?
21.08.2017
Это на сайте Вайлдбериез. Рукова да, можно подвернуть, можно так оставлять. И разные цвета есть, мальчуковые, девчачьи, унисекс так сказать)))
21.08.2017
Я своему декабренку вот как раз купила этот рейма комбез-трансформер ))) только серый. 62 размер на выписку и на зиму подойдёт . Он довольно-таки тонкий (видимо нанлтехнологии😁) и ещё минус в том, что нужны все таки пинетки и рукавички.... И ещё по него купила термобелье joha. Надеюсь не замёрзнет .
21.08.2017
Я знаю от своей подруги, у которой малыш постарше, что в таком комбезе очень тепло и сухо, ребёнок не потеет и не мёрзнет , они начали носить эту фирму, когда ребёнку было почти год - ходить начал. Самый первый конверт им достался по наследству от сестры, и там фирма неизвестна, был куплен очень давно, поэтому для совсем маленького подсказать некому мне))))
21.08.2017
У меня вот с дочкой почему то опыта особо не пришло с зимней одеждой ))) был комбез де пар дю но она в нем мёрзла и даже в конверте с овчиной.... видимо неправильно подобрала слои.... сейчас я более детально подошла к этой теме) надеюсь моя комбинация сработает))) единственное что ещё, есть такие конверты пуховые с капюшоном. Может потом все таки его на прогулки возьму. Удобно в чем дома ходил положил в этот конверт в коляску и пошёл ....
21.08.2017
У меня вообще делема как и в чем выписыватся/ ходить гулять зимой с младенцем, первая дочка летняя была, а тут крошечка и сразу в мороз))))) срок тоже на конец ноября а погодка у нас тут холодная
21.08.2017
У меня первый ребёнок , вопросов ещё больше)))) Вот и я смотрю-смотрю комбинезоны, и не могу определиться, будет ли достаточно тепло ребёнку или нужно что-то другое... В любом случае будет ещё дополнительно либо одеяло либо конверт из овчины, на случай сильных холодов. Но у нас и в марте не сильно тепло, так что очень долго использовать зимнюю одежду будем
21.08.2017
А ты где живешь? Просто такое чувство что в одном регионе))))) Я вообще настроена на осении комбез + одеяло трансформер так как будем больше ездить на машине и вот думаю в машине в комбезе а гулять то еще и конверт Но вот не знаю )))))
21.08.2017
Восточная Сибирь )))) Алтайский край Погода у нас сильно не отличается точно)))) Сверху комбеза ещё конверт? В принципе разумно, особенно непосредственно в зимние месяцы в коляске В машине при поездках жарковато, а на прогулках само то должно быть 👍
21.08.2017
Ну думаю в машине в осенем конверте поди не будет сильно потеть, ох делема
21.08.2017
Я за керри,теплее-факт,закрывается везде-не продует,ну и по-моему для новорождённого это вариант один из лучших..с ним на прогулке можно в мороз одеялком сверху накрыть и будет хорошо,в остальных комбедах я клала ещё и в конверт на овчине..
21.08.2017
Немного покупок в ленту ) Удобна ли такая застёжка на комбезе?