Тянет ноги с зади.

У меня перед родами с вечера начало поясницу хватать и живот (очень слабо) как перед М. Я интервал посчитала, было что попало, решила, что треники, которых у меня никогда не было и легла спать. Ночью крутилась, потом нашла положение, в котором все прошло и проспала до утра, на утро вроде все прошло (так мне казалось), но отошла пробка, поэтому врач позвала на кресло. А там.... оказалось у меня уже роды заканчиваются, еле до родовой в итоге успела...
05.08.2017
А я дождалась пока отпусит и съездила к гинекологу вечером, она посмотрела шейка готовится , но только только палец пропускает.Скорее всего тянуло из-за того малыш ниже опускался.Отправили на КТГ, тоже все хорошо.Так что сказали ждать схваток , пока организм готовится. Кстати сегодня все спокойно,ходим дальше)))
05.08.2017
про ноги не скажу, но то что тянет низ живота - это предвестник родовой, но вы все равно ждите регулярных схваток или отхождения ввод, только потом езжайте в роддом. Пока здесь еще посмотрите видео о родовых предвестниках, как раз подробно рассказано, какими они могут, и через сколько после появления того или другого предвестниках ждать родов.
04.08.2017
спасибо, сейчас посмотрю.
05.08.2017
Давит на низ Предвестники, как долго до родов?