Болеем(((

кашель без соплей и температуры
На УЗИ смотреть малыша - смысла нет. В таких ситуациях заболевшему ребенку сразу нужно давать анаферон детский по лечебной схеме и симптоматически нос промывать, горло полоскать, от кашля что-то... По сути все. Кстати, этот препарат советую использовать и когда малыш родится - старшему для профилактики, чтоб не носил "заразу" домой из сада. Проверено - работает.
24.08.2017
Старшего в сад решила не отдавать, а насчет феронов у меня большие сомнения.
25.08.2017
Да все хорошо с ребенком, не переживайте. Лучше лечитесь как следуют, боритесь с насморком, главное, чтобы кислорода и вам, и малышу хватало. Можно аква марис стронг попробовать от заложенности, дня за 4 мне насморк лечит. Или какие-то сосудосуживающие уже можно в детской дозировке, типа того же риномариса (видела вам тут советовали), мне он нравится, потому что нехимозный. Для горла тоже много всего можно: и лизобакт, и мирамистин, и ромашкой полоскать, и содой, и даже хлоргексидином, говорят, можно. Больше пить, гулять, спать. И радоваться своему беременному состоянию ^_^
27.07.2017
Выздоравливайте!!!
27.07.2017
27.07.2017
У Вас уже не маленький срок, не переживайте малыш защищен. Главное по долгу не болеть. Обязательно насморк лечите усиленно, отек нужно снимать, нехватка кислорода очень вредна, гипоксия может быть. Лучше покупайте детские препараты. Мне, от соплей на последнем триместре гинеколог разрешила брызгать риномарис (заложенность убирает, не сушит, морская вода в составе) и пить синупред (сопли разжижает, гомеопатия). Быстро тогда вылечилась.
26.07.2017
Спасибо)
26.07.2017
Все будет хорошо, не переживайте. Сама только отболела 🤦🏼‍♀️ срок как у вас) Тоже без температуры 🤞🏻 Главое, лечитесь и домашний режим! Я когда неделю уже болела ездила к своему врачу, она сделала УЗИ плаценты и вод. Все ок. Сдавала кровь и мочу. Анализы тоже хорошие 🤞🏻
26.07.2017
Узи плаценты - это доплер?
26.07.2017
Не, прям УЗИ, когда по животу водят. Смотрела и воды и плаценту одновременно. Сердцебиение она тоже слушала, но это другим аппаратом)
26.07.2017
Стрептококк Агалактия Очень болезненные треники((