Пост нытья...или просто просьба о совете

Я бы наплевала, пока декрет жила бы сама по себе, реализовывала бы себя. Наладила бы более мения жизнь и бросила бы с концами такого подонка... Детей по сути мы для себя рожаем, мужики все равно не так в это вникают. На алименты подадите, а если родители золотые, то всегда поддержат
19.07.2017
Надеюсь это единственный выход. Брать вещи и идти сейчас к родителям конечно можно, но это будет стресс, начнутся вопросы со всех сторон родственники будут маму доставать. ☺ Хотя кому какое дело, просто мама все всегда близко воспринимает. А так родила пожила и пошла. А так бы с другой стороны не хотелось бы второго ребенка к нему привязывать. Много всякого за и против. Мне надо заново научится жить ради себя и детей, а не выкладывать все силы на домашние заботы и "мужа" как я это делаю. Спасибо за совет)
20.07.2017
Фу, нет слов. Он не стоит ни единого вашего волоска. Попытайтесь увидеть в этом подсказку свыше, хоть это и не просто очень. Согласна с Анастасией, будущего с таким ненадежным и нелюбящим мужчиной быть не может. Переключитесь на самое ценное - ваших детей, будьте всем вниманием с ними сейчас. С теми кто никогда не предаст. Это даст вам сил. Потом посмотрите на этого жалкого мечущегося "немужчину" и сами не захотите быть с ним рядом ни минуты. Все сложится в вашу пользу. Вы больше чем боль. Обнимаю вас!
19.07.2017
Спасибо))) да через определенное время я думаю буду вспоминать все как страшный сон и смеяться
20.07.2017
Конечно, и помнитие, что жизнь не может ухудшаться, она всегда только улучшается ( хоть и через страдания), просто мы этого сразу не видим. Я вам по доброму завидую светлой завистью, двое детишек уже! Это счастье, к которуму я иду долгие годы.
20.07.2017
Да действительно это большое счастье!!! И как бы то не было это в первую очередь мои дети )))
22.07.2017
Ох, гандон, конечно.......... Я бы однозначно бежала, роняя тапки........НО!!!!! я уже взрослая тетя и у меня есть где жить и на что жить............А Вы молоденькая девочка, которая попала вот в такое болото............будущего однозначно нет, но если сможете найти в себе силы (наверное даже не силы, а злость и трезвый рассчет), то спокойно рожайте, найдите способ откладывать (хоть по 1 тыс. в месяц), идите учиться (только заранее выберете проф., которая сможет реально прокормить Вас и детей, а не очередные облака.....хочу быть бизнес-леди, ездить на белом мерсе..........это потом)))) Приведите себя в порядок (не экономьте на себе, по мере возможностей, конечно)................и когда почувствуете более-менее стабильность, чао дорогой!!! Просто, помашите ручкой, вельните попкой и досвидос! Найдете себе достойного, который будет любить Вас и детей...........НО ЗАПОМНИТЕ!!! мужчины не любят жертв!!!
19.07.2017
Образование у меня есть. Но из-за того, что ушла в декрет после окончания колледжа я не поступила в универ. А сейчас и вовсе все позабывала. Да я бы хотела от учиться на что-то фармацептическое. И работать потом стабильно в аптеке. Так как для первой профессий нужен университет, а там надо и деньги большие и время. Столько у меня нет сейчас. Ну нечего. Я намотала все советы на свой ус. Хватит с меня жены истерички и слез. Тем более их это еще больше заводит. Я позабыла о таком уходе собой как раньше. Надо наверстать все упущенное и готовится к самостоятельной жизни)
19.07.2017
Ситуация конечно ппц...Советовать- дело неблагодарное...Уйти сейчас имея ребёнка на руках и будучи в положении тоже не хилый стресс будет.Все таки автор живёт с этим "типа мужчиной" не просто так,чувства есть.Соглашусь со многими-будущего в этих отношениях нет,однозначно.И плюсую к тем,кто говорит сейчас готовить себя к жизни без этого человека,психологически/материально и т.д.Постараться научится абстрагироваться от его этих переписок,не обращать внимания и не циклится(будет сложно,но это в ваших интересах),жить мыслями о настоящем и будущем ребёнке. Отдалите себя от него,морально и физически и уйдёте возможно менее травматично для себя:)
19.07.2017
Спасибо) да я так и решила
20.07.2017
Полин, правильно тут писали девчонки, ваш муж - человек-эмоция. Просто возьмите его телефон и киньте в стену. Это его проблема, что будет с телефоном. собирайте вещи и к родителям. Посмотрите, что есть ценное в вашей квартире, дабы забрать. Когда мужа не будет дома, просто приедите с кем-нибудь и заберете.
19.07.2017
Легко сказать уходи..а есть куда? Скорее всего у автора ни образования ни стажа..так и хочется спросить чем думала рожая 2х детей, но уже толку нет. Как вариант - отстранится от мужа, копить деньги, рожать ребенка и жить как соседи..а чуть позже уйти, имея фин.подушку. Если есть родители, готовые помочь - идти к ним, подавать алименты на себя и детей. Как можно скорее устраиваться на работу..что плохо для малыша конечно((
19.07.2017
Почему то меня совершенно не тянет переписываться с бывшими и тем более делать им что то плохое или хорошее! Отвратительно! Нет, с таким мужчиной не будет счастья и спокойствия в семье. Ему не хватает острых ощущений, скандалов и т.д. Ох, сложная ситуация, но все же стоит его послать и поехать к родителям, справитесь, позже лялек отдадите в ДС и на работу.
19.07.2017
Боже, 22 года , уже двое детей... Что с Вашим образованием и работой? в такой ж***пе оказаться- еще надо постараться. Рожайте третьего, че уж там.
19.07.2017
как зло и некрасиво
19.07.2017
а правда она такая. Особенно, если автор сама этого не осознает
19.07.2017
"жопа'' 'это не обстоятельства жизни а состояние души. Просто надо быть добрее.
19.07.2017
Девушка! Вам всего 22 года, а вы уже в такой грязи ( дурит он вас, а вы ему верите!
19.07.2017
Ой, ну и "дурак" Вам попался! Если бы не детки, то вот 100% от такого нужно бежать. Я как ребенок из разведенной семьи Вам расскажу. То что я видела и чувстаовала. Я видела как страдала мама, пыталась все наладить, но увы...увы... И я видела эпизодически появляющегося папу, которомы мы с проблемами были не нужны... Вы молодая, Вы встретите своего мужчину и будете ему "ЛЮБИМОЙ" и любящей! (Это нужно каждой женщине). А этот Ваш "товарищ" так и будет "страдать" возле бывшей и ныть, что тут не то и там ни то... годам к 50ти может и угомониться, но Вам любящий мужчина нужен сейчас! А если Вы от него уйдете, то он 100% "под вашей дверью будет скулить", только я бы не рекомендовала принимать его обратно.
19.07.2017
Я как ушедшая с тремя детьми из которых младшей было 2 мес скажу что вы правы! Кстати бывший до сих пор бегает и надписывает и названивает, живя в другой семье. Достал ей богу... плюс имеет ещё любовницу 😆 Зато та дама думает, что бегаю я... 😁 Мне многие говорили в тч бывший и мама моя "кому ты нужна с тремя детьми???!" Оказалась нужна) это все можно пережить, терпеть нельзя, лучше не станет. Надо жить и совершенствовать свою жизнь 😌
19.07.2017
Вы очень смелая женщина. И сделали правильно. Чего и себе советую ну нечего я для себя поняла, что теперь для меня главное растить деток, а мужчина найдется ,не найдется и не надо) хоть и поторопились мы со вторым ребенком я не капли не жалею. Пусть будет так как Бог дает. Тем более мне вообще тяжело забеременнеть с моим женским здоровьем. Так что и с двумя справлюсь прекрасно. А вы правы, они потом еще побегают. Я перестала вчера с ним разговаривать. Он уже звонит мне сегодня весь день ,перепуганный проснулся. А я просто приготовлю ужин, одену дочку, отключу телефон и пойду гулять с ней чего не делала очень давно из-за домашних забот. Вот приедет в пустой дом и побудет пару часов в неизвестности. Конечно,этим я не обойдусь. Пройдемся, подумаю все конкретно что да как. Спасибо Вам))) и вообще всем, столько человек меня поддержали, когда в реальности рядом особо нет никого... Еще вечером всем обязательно отвечу а нет столько времени
19.07.2017
Ой, мой так бегал бывший... потом после прощения на неделю его хватало. Нафиг! Теперь я понимаю , что назад бы ни за что не вернулась. Что не происходит - все к лучшему. И это не ошибка, это опыт! Его надо принять и улучшать свою жизнь! Счастливая мама - счастливые дети ♥️ Все будет хорошо ! Главное ничего не боятся, и не думать как было бы иначе)
19.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
36я неделя, решилась на фото) боль в лопатках