Что делать с аппетитом?

я худая но у меня целлюлит
Я тоже постоянно жую, причем утром обязательно хочется хлеба и сливочного масла 🙈 думала что кг 3 уже наела, а вес стоит, чему я очень рада)) постоянно жую булки, черешню, яблоки, вафли и все что не очень полезно)) но на мясо не тянет, запах шашлыка меня просто убивает, тошнит от него.. курица с рыбой тоже неаппетитными кажутся. Но я не парюсь и вам советую) если хочется, значит надо кушать) в первую Б у меня еще хуже было, ела постоянно но от токса 6кг потеряла в итоге.
24.06.2017
Блин столько писала и вышла ошибка. Вобщем наберу так наберу))) мне важно не помешает ли рожать потом мой вес. Да и фиг с ним вообще))) я вон с дочкой вобще не парилась поправилась на 20кг, растяжки были везде, даже ниже колен,на спине и т.п. Тогда и аппетит был поменьше только на 5 месяце начала кушать нормально. А так ела только конфеты... Да и не хотела особо нечего только сливы посреди зимы и чипсов с красной икрой,да и от запаха рыбы воротило. А ща как маленькая то это, то то хочу и от куриного мяса воротит((( в морозилке столько курицы сегодня говядина закончилась думаю теперь курицу как-то готовить начать эх весело нам короче)))))))))
25.06.2017
Да мне кажется в родах лишний вес может выйти боком если ребеночек вместе с вами наберет много) это как мама моей подруги, родила троих сама! все с весом более 4 кг🙈 а самый крупный почти 5 кг весил🙈 все строго индивидуально) у вас доченька с каким весом родилась?)
25.06.2017
Ешьте мясо. Но без картошки и макарон. Это будет меньшее из зол) на меня когда такое нападает, я язык отварной с горчицей ем или говядину отварную. То есть насыщаюсь белком
23.06.2017
У меня с последней так же было, жор до самых родов, но летом спасали арбузы и фрукты, хотя таааааак хотелось мяса!!!! Набрала 20 кг, и доча не большая 3360
23.06.2017
Питание во время беременности Мята и мелисса на ранем сроке! Подскажите!