Беременные загоны

в первую Б были загоны: ела мел, жевала и выплевывала, хотя, и очень хотелось проглотить. Если мела не было дома, я, конечно, мужа никуда не посылала, но думала только об этом и бежала к открытию ларька канц.товаров. Но это, говорят, реакция на пониженный гемоглобин такая. нюхала все строительное, краски (но только водоэмульсионку), побелка, битум. Тут мне повезло - красили подъезд и рядом ремонтировали дорогу. Я нюхала стены и ходила за асфальтоукладчиком))) тащилась от запаха выхлопа от больших грузовиков, которые ездят на мазуте. Катались с мужем по МКАДу и искали такие машины, ездили за ними с открытыми окнами. В эту Б ничего такого особо странного. Только любовь к салу, от которой у меня проблемы, т.к. желчного нет, вырезан, а печень на сало реагирует не очень хорошо(((( Но еще не вечер, 20 недель впереди, а в прошлый раз закидоны начались ближе к 3-му триместру)))))))))))))
25.09.2016
В первом триместре захотела банан со вкусом сухариков "холодец с хреном"))) но потом купила мал пачку чипсов и мармелада и все вместе съела))) больше не припомню.
25.09.2016
Первая беременность началась весной, помню, я еще даже не догадывалась о ней, а уже плоховато себя чувствовала, сильно уставала на работе, болела голова и почему-то рука от мышки. Но особенно паршиво мне было когда слышала по радио песню про очечи (помните такую?))) Ее крутили постоянно, а меня мутило, и даже сейчас вспоминаю и тошно )) Но токсикоз тогда был несильный и прошел за неделю, и никаких странностей больше не было, если не считать того, что на последних месяцах мне страшно нравился запах мокрой земли (с удовольствием мыла картошку) и постоянно хотелось морковки. Но это, говорят, признаки анемии. Гемолобин, правда, был низковат. Еще, помню, масло чайного дерева постоянно нюхала. Вторая Б потяжелее далась, токсикоз долго не отпускал, тошнило от всего. Особенно я мучалась от запаха мужского пота. Бедный мой муж, я его изводила своими просьбами помыться )) Есть долгое время могла без отвращения только бананы и сыр хохланд, и жутко злилась, когда их не было дома. А когда токс прошел, никаких хотелок и странностей уже не было.
25.09.2016
Моею страстью всегда была вышивка крестом. У меня огромное количество наборов, ниток и прочих прибамбасов. И вот настала беременность... и меня рвало и тошнило от всего, что связано в вышивкой именно крестиком. Скажем, машинная вышивка меня по прежнему впечатляла, я спокойно шила и вышивала на машинке. Я поудалялась из всех групп в контакте по вышивке, наборам и прочего. Все мои закрома вышивальные были перевезены мужем за город. Так получилось, что до этого задвига мною были выкуплены два набора Дименшенс в одной группе в контакте. В этот период девушка их выкупила и тут же мне отправила. Я так и не смогла сходить за ними на почту, потоому что меня рвало от мысли об этих наборах.. Посылка полежала и уехала обратно отправителю... И вот вк мне пишет хозяйка, мол вернулись наборы, что делать? Я взяла пакетик.... и буээээ в него и написала ей, что не смогу принять посылку снова. В общем, я её попросила в идеале вернуть деньги за них с минусом за почту, если нет--то пусть оставит себе на память, ибо мне ппц как плохо... Девушка начала меня уговаривать их все-таки забрать и прислала фотку одного набора... буээээээээ... После родов я вернулась к своему любимому занятию, отшила уже 2,5 картины... Но этот чертов набор у меня и сейчас вызывает тошноту....
25.09.2016
У меня такая же реакция была на вязание, которое до беременности обожала, а сейчас прям фу фу фу, не могу даже думать об этом.
25.09.2016
О, я не одна такая! Потому как реально неадекватная реакция... Но меня отпустило за исключением этих синичек...
25.09.2016
Прикольно, у меня не было не токсикоз ничего, и ничего не хотелось всю беременность но было одно я без причины хотела плакать, просто сидела и плакала и ужасно хотелось спать
25.09.2016
Весь 3й триместр ходила по аптекам в поисках ВКУСНОГО глюконата кальция:)
24.09.2016
У меня как-то приступами. Первый триместр беременности классический маринованные огурцы и помидоры. Могла слопать зараз целую банку)) Далее во втором триместре были помидоры (благо сезон) просто с солью или с сыром. Прям оргазм на месте был при этом! Сейчас третий триместр меня прет на яблоки. Ну а между делом. Да были странности перед тем как съесть чай с куском торта (подруга пришла) покушать соленой рыбы)) Продукты я стала смешивать очень странно)) На запахи никакого изменения не произошло. Кроме того, что некоторые вроде нормальные запахи - чай с гибискусом например вызывает тошноту. А так у меня уже не первая беременность. Я уже знаю, "хотелки" у меня начинаются с первого дня беременности. Даже тест еще не показывает, а я уже начинаю догадываться.....
24.09.2016
В первую беременность ничего не было, была спокойная и довольная всем. Никаких хочух не было. Муж нарадоваться не мог, какая у него умница жена))) А вот во вторую все совершенно по-другому: однажды утром мне жутко захотелось мороженого и не просто захотелось, а вынь-положь!!! А то умру) Мороженое было съедено, но на этом организм не успокоился и стал требовать селедки))) А на след день я узнала, что беременна во второй раз. И весь первый триместр меня одолевали хочухи: то сало, то квашеных помидоров, то суши, то оливье именно с кислыми огурцами... При всем том, что вообще в первый триместр ела очень плохо, не хотела и тошнило, но "хочухи" лопала))) Сейчас стало отпускать понемногу, не больше одной-двух хочух в неделю. Вот недавно каши манной захотела ужасно)))
24.09.2016
Какс меня написали) у меня тоже со второй беременностью токсикоз одолел. Но хочухи появляются регулярно. Особенно с мороженым. Мне срочно необходимо было клубничное мороженое. В рожке и с клубничным джемом обязательно. А заедала я его сушеной рыбой. По рыбе и до сих пор тащусь.
25.09.2016
На днях купила себе таранки с икрой, а муж принес безалкогольное пиво))) С сыном я себе такого не позволяла :)
25.09.2016
Простите, а разве можно безалкогольные алкогольные напитки?
25.09.2016
Можно, конечно) Это тот же квас, просто на хмеле. Безалкогольных алкогольных напитков не бывает))) Определенные напитки либо с содержанием вредного алкоголя, либо нет. Не так давно узнала, что есть и вино безалкогольное-похоже на смесь компота и розового шампанского. Там прям на бутылке написано, что нет противопоказаний.
25.09.2016
А я виноград ела килограммами и гулять ходила в рыбный магазин, с ума сходила от тамошних ароматов.
24.09.2016
Я в 1 беременность не могла есть шоколад, хотя до очень любила. Мне постоянно вонял холодильник . Я могла есть только свежие помидоры в марте месяце и сало. Во 2 ю беременность не могла видить грязную посуду,а особенно меня выворачивало от вида чайных пакетов и уж очень мне сладкого хотелось.
24.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса Почему такой огромный?((