Чистка обман

патология что это такое
Понятия мдицинского нет такого. Есть давление плода перед родами. Но самое главное это работа гормонов. Перед самыми родами начинают активно вырабатываться гормоны простогландин и релаксин. Они действуют на гладкую мускулатуру , так как шейка матки состоит именно из такой ткани. Но у нас из этой е ткани состоит ещё куча органов , например желудок и кишечник. А так как гормоны в большом количестве выбрасываются в общий кровоток , то они не могут действовать только на шейку и матку избирательно , а слабят всё , что состоит из гладких мышц) Вот и весь фикус-пикус)
19.09.2016
В день родов, еще до схваток, с раннего утра гоняло по страшному.. Не понятно как столько вмещалось А потом еще и клизма 3-литровая)))
19.09.2016
Я так чистилась три дня, что мне клизму делать не пришлось на родах!!
19.09.2016
Да не бред это. У меня как только в 6 утра дома схватки начались, сразу в туалет побежала, раза три бегала до приезда скорой, при чем основательно так, по многу. В 13:15 родила уже.
19.09.2016
Лежала в патологии, пошла в туалет где-то часов в 8 вечера, подумала, чем же меня тут накормили ( даже не подумала что это могла быть чистка) Утром родила.
19.09.2016
У меня с утра чиститься начал организм, а поздно вечером родила. Не фигня.
19.09.2016
У меня всю ночь чистился, утром пробка, после обеда воды отошли. Но тут согласна, все мы разные и всех все по разному.
19.09.2016
Я жду первого ребеночка, так что на своем опыте пока не знаю. Но вот что читала на эту тему: "Гормоны эстрогены, интенсивно вырабатывающиеся перед родами, могут спровоцировать нарушения, связанные с работой ЖКТ, следствием которых станет диарея. И это вполне нормально, ведь таким образом организм самостоятельно освобождает место для максимально комфортного движения малыша по родовым путям. Эти же гормоны могут вызвать тошноту."
19.09.2016
Тоже думаю, что не бред, и если роды естественным путём начинаются, то и чистка возможна. У меня ребёнок уже неделе 2 как очень низко лежит, но жидкого стула нет. Просто по маленькому снова чаще бегаю
19.09.2016
Ну-ну.... "Специалисты"...😂😂😂 когда ж у нас будут нормальные врачи....?...
18.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
приблизить роды Тошнота и готовка