На работе нет житья

ну как у вас дела?
21.08.2016
С заявлением я тормознула... неожиданно для меня жизнь наладилась... надеюсь максимально надолго... Главная интригантка в отпуске.. без нее спокойно стало...надеюсь дотянуть до октября, там отпуск должен быть, а дальше все будет видно
22.08.2016
Берите отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет и не трепите нервы себе и семье. Перед уходом в декрет выйдете на работу на несколько дней (если нужно для увеличения выплат по бир). Есть добрый человек на форуме, она помогает высчитать правильную сумму пособий https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3270905 Что вы терпите?
17.08.2016
Спасибо!
17.08.2016
Вот сегодня решили с мужем,что напишу я завтра заявление на отпуск по уходу за дитем до 3 лет. Не нашла я врача что бы взялся за такое... Может и надо было у разных врачей.. Но наши за деньги удавиться готовы!будто из их кармана з.п. получаю....решили так... Завтра ....
16.08.2016
У моей сестры так было, взяла больничный до декрета и всех делов. Боюсь, не дадут вам до декрета доработать
16.08.2016
Я не понимаю как за чужой косяк вам выговор могут объявить? С виновного же объяснительную берут. Вы что в объяснительной писали, что вы виновны что ли? Сидите спокойно на больничном. Главное, чтоб до декрета спокойно доходить. Перед декретом возьмите полный отпуск.
16.08.2016
Писала,как есть. И что руководству докладывала... А потом мне с улыбкой пояснили: москва хочет жертву и ее надо дать... Ну не расстраивайся...
16.08.2016
Берите больничный, не даст один врач, идите к другому. Сидите дома. Не хер в гадюшнике делать. Уволить не уволят, доведут, что вы сами напишите заявление. Ничего вы не наговариваете, в больничном диагноз не пишут. Ищите врача. Это необходимость. Моя врач мне вообще сразу предложила больничный тупо, чтобы я по метро не моталась. Удачи вам.
16.08.2016
Моя мама меня наоборот поддержала в стремлении просидеть всю Б на больничных, знает как на работе издеваться шеф начал, когда узнал о Б моей. но я совсем хитрожопо поступала, дабы не просить Г о больничных ( все анализы в норме, давление космонавта) я вызывала детского врача на дом и говорила что у сына температура ночью была и вообще он кашляет, сразу получала больничный на 2 недели и так несколько раз. Вот и дотянула до отпуска с последующим выходом в декрет.
16.08.2016
так у вас ребенку еще 3 нет - до 3 лет не имеют право уволить. закон, вроде, такой был, поищите " недопущении увольнения по инициативе работодателя женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет "
16.08.2016
справку о беременности берите и не парьтесь. никто беременную не имеет права уволить. вы это сами поймите и расслабьтесь
16.08.2016
Если травят, надо всеми правдами и неправдами на больничный уходить. Забить на фин потери и на чужое мнение. Сидеть себе до декрета на попе ровно. Проконсультируйтесь по поводу отпуска, всё выбирайте, что есть, ребенок сейчас в приоритете.
16.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как обезопасить ляльку? Только забеременела, уже хочу в декрет!