С удивлением обнаружила, что и мой кружок замкнулся

Пост как мой). Я начала пару недель назад тоже заготовки мясные морозить. Крутила у виска моя мама))). Сказала, что будет приезжать и привозить еду или готовить у нас. Ремонт тоже не закончен. Но, поскольку он длится ВСЮ беременность, я уже такой дзен себе отрастила, что вот как будет так и будет. Уверена, что наши с мужем мамы грязь не оставят и все будет отлично. В плане состояния. Тишина полная, ничего не хватает, живот огромный, ребенка прогнозируют крупного. Я тоже экошница, но ко мне относятся все как к обычной беременной. О КС вообще пока речи не идет. Рекомендую побольше сейчас отдыхать. Состояние меняется ото дня ко дню. То летаю как птица, то хочется лечь и притвориться мертвой😁. Копите энергию. Ничего не бойтесь, все будет хорошо! Родим, куда денемся))).
27.07.2016
Моя мама просто не знает о заготовках)) она бы не только у виска покрутила, тем более она уже отпуск взяла на август, чтобы приехать к нам и помогать.КС мне угрожают не из-за ЭКО, вообще не считаю, что это причина, это способ зачатия, а не родоразрешения. И как назло напал какой-то работун)) заставляю себя хотя бы спать подольше, а то вообще с мужем в 7 встаю. Родим, куда денемся, никто ещё беременной не остался))
27.07.2016
Напал - поддайтесь)). Главное, не мучить себя. Всего не переделать, к родам обороты снизятся все равно, мне кажется).
27.07.2016
Да у меня тоже периодами, сейчас за все хватаюсь, все мне срочно надо, а 2 недели назад я была ещё тем тюленем))
27.07.2016
Ой,какая хорошая идея про полуфабрикаты!Возьму на заметку!)Вам хорошо доходить! И пусть все начнется само и пройдёт гладко!)) Как же уже близка встреча с нашими крошками..
27.07.2016
Спасибо.
27.07.2016
Я хоть и не односрочница, но напишу) Уже вторую неделю схватки тренировочные, особенно после физ.нагрузки. живот каменеет, я продыхиваю, но болей нет. Спокойно дохаживайте до срока) малыш сам решит, когда появится на свет)
27.07.2016
Плюс минус неделя, считай односрочницы)) Мне КС угрожают, и так врач пошла на встречу, дав возможность самой попробовать. Так что ближе в 40 неделям начнём активно выкуривать малышку из убежища))
27.07.2016
Внеплановое узи в 15 недель Отравление...!!!Девочки подскажите!!!