Непоняточки((

А ты в какой ЖК наблюдаешься? Мне почему-то контейнеры не дают... Я их уже заколебалась покупать. Только для посева давали один раз.
30.05.2016
Перестраховка
29.05.2016
У меня примерно такая же ситуация, только отеки без белка и запредельного давления. Уже орут: гестоз!!! Преэклампсия!!! Я написала отказ от госпитализации, так меня врач до слез довела своими высказываниями. И меня поддержали единицы. Типа врачу же виднее, какие диагнозы ставить. Такое ощущение, что врачи пытаются ответственность за каждого пациента скинуть. Якобы я думаю только о себе. То есть если я беременная, мой комфорт перестает существовать полностью что ли? Кто хоть раз лежал в больнице, знает, как там бывает "весело". Если попадаешь на госпитализацию, то минимально там лежишь 10дней, вне зависимости от результата анализов
29.05.2016
Хуже всего в этом случае когда начинают давить на беременную. Зачем доводить до слез, говорить гадости всякие? Ведь ребеночку передаётся все настроение мамы... И со стационаром прада - если туда попадешь, то пролежишь по полной! Даже если все уже нормально. Как они говорят "поколем витаминчики". Витаминчики я и дома могу по принимать.
29.05.2016
Мне ещё говорят: зато под наблюдением. Чуть что случись - уже в больнице. Так давайте вообще при нормальном течении лежать все 9 месяцев? Тут мне начинают голосить, что ребенок мне не нужен. Замкнутый круг какой-то
29.05.2016
тогда резко сократиться рождаемость, если все 9 месяцев в больничке лежать придется)))) так себе перспективка! а фраза "ребенок вам совсем не нужен, думаете только о себе" меня вообще из себя выводит не нужен был бы, я разве позволила себе планово забеременеть?!
29.05.2016
даже не знаю что б я сделла если бы мне такое сказали
03.06.2016
Ни в туалет нормально сходить, ни помыться. А спать как на их кроватях?!!
29.05.2016
и не говорите! особенно про помыться, да еще в такую жару! и все Г потом удивляются: "а почему вы не хотите полежать 10 -14 денечков? трудно что ли?!!"
29.05.2016
там же душевые практически в каждой палате. мне наоборот было комфортно лежать там на сохранении. Правда питаться лучше своим... иначе изжога замучает
30.05.2016
Мы не такие везучие... В нашем городе такого нет. Даже в роддоме в после родовом мылись в раковине (так было когда со старшим лежала). Вот в платных палатах был душ и туалет. И питание оставляет желать лучшего!
30.05.2016
моя Г тоже по любому поводу сразу отправляла в стационар, один раз пришлось все-таки согласится. А вообще, я думаю это просто они не хотят брать на себя лишнюю ответственность и упекают сразу в роддом, чтоб там за нас другие врачи отвечали, чтоб в случае чего не быть виноватыми...вот и вся логика.
29.05.2016
Ну да) чуть что перестраховываются. В моём случае ответственность за меня несёт только акушерка, врач в отпуске(( надо как-нибудь с ней общий язык найти, а то последние нельки покажутся мне адом((
29.05.2016
У меня в жк перепутали мой анализ-нашли лейкоциты и бактерии.. Просто дали повторное направление на оам и по Нечипоренко. Все чисто и на этом успокоились. Так что правильно сделали, что повторили анализ, а не поддались панике.
29.05.2016
Врачи и не исключают ошибки, говорят всякое бывает. В лаборатории часто ошибаются... И хорошо когда идут на встречу и перепроверяют! Девочки мне здесь посоветовали платно идти) пускай денежку отдали, но зато мы с малышом спокойны)
29.05.2016
Оу, вам контейнеры даже дают! Я покупаю в аптеке стерильные. У меня похожая история, но с бакпосевом мочи. Нашли там бяку, но совсем в малой концентрации, причем анализ сдавала в марте, его потеряли, долго искали, восстановили и в мае меня отправили с ним к урологу, его я упрашивала дать направление на пересдачу, тк во первых времени прошло вагон и потом ну мало ли фигня какая с анализом, а он мне лишь антибиотики выписал. В общем послала я его и пошла платно пересдала. А там вообще другие контейнеры под этот анализ, знамо дело, платно же. Итог: приходит чистый результат, даже в мизерной концентрации нет ничего. Вот так вот!!! А я бы антибиотики пила!!! Врачу своему отнесла и говорю что пить не стала ничего, она а ну и ладно! Трындец!!!
29.05.2016
У нас больше никакие не принимают! Бывает забудешь взять у Г контейнер, купишь в аптеке, а медсестры как давай орать на всю больницу!!! Да уж, капец) просто так бы антибиотики принимать начали(((
29.05.2016
Странные, они же стерильные в аптеке, а г стерильные дает?! Как в аптеке?! Да, назначили бы просто так! Все таки это не витаминка, я его так упрашивала, понятно зачем антибиотиком пичкать и себя и ребенка, когда подозрения были в верности анализа! Тем более представляете я сдавала его в марте, прошло 2 месяца, а если бы бактерии действительно были и множились?! Если бы мне или ребенку стало плохо и тд. Вот так просто взять и потерять анализ нормальная практика! Хорошо есть голова на плечах после первой б и деньги на платные анализы!!!
29.05.2016
форма им не нравится говорят, что стерильные, типа с ними ничего не надо делать. но я уже который раз попадаюсь на этом, анализ плохой приходит) начала обдавать контейнер кипятком - анализы в норме сразу! чудеса! а в наших поликлиниках все бывает! и результаты теряют, и лечение назначают от потолка) только потому что "так всем надо!". меня бы начиная со вчерашнего дня вообще от гестоза начали лечить которого у меня нет)
29.05.2016
Да, весело!!!
29.05.2016
Меня в первую беременность,каждый триместр клали,в первом полежала для закрепления,т.к. в анамнеза В был,а два других триместра,хотели из-за веса положить,но у меня не было плохих анализов,только вес,за всю беременность 21 кг!мне говорили отеки у Вас,а я говорила,что просто покушать люблю)),но в 37 недель легла в патологию,повелось на их уговоры,насмотрелась там на бегущих рожать,и сама родила в 37.5 недель,вот такая впечатлительная)))
29.05.2016
тоже была в патологии с первым. эти недели вспоминаю с содроганием( ни помыться, не поспать нормально(( и не рожалось как назло. до такой степени закололи всякой ерундой(( доходила до 41 недели((
29.05.2016
Тоже это напрягает. Когда мне понадобилась госпитализация - я и сама догадалась скорую вызвать. А отказы каждый прием пишу. Им только дай малейший повод, всю Б пролежишь как в тюрьме (у нас в рд нет посещений). В первую Б три раза меня балду упекали под разными предлогами, все три в стационаре оказывалось, что лечить нечего и доктор погорячилась. И все там лежат, особенно на дородовом, только койки бюджетные занимают. Тут внизу писали, что не знают случаев отсутствия мест в патологии - а я знаю, в 35 недель меня упекли якобы с отеками в ту бер, приехала я в четверг, нас трое девочек сидело, пришел зав опб, мест говорит нет, приходите в понедельник.
29.05.2016
у нас тут в роддоме тоже нет посещений, реально как в тюрьме((( и гулять не отпускают((( просто тупо лежишь и все. в экстренных случаях, плохом самочувствии или угрозах любая здравомыслящая мать сама в больничку попросится! и я в том числе легла если бы реально угроза была (тьфу-тьфу-тьфу)))) а у нас получается для профилактики всех ложат! и что теперь, если женщина беременна, то на всем крест ставить, потому что все получается под запретом.
29.05.2016
Сейчас такая система оплаты работы гос.мед.учреждений, что поликлиникам вот вообще не выгодно госпитализировать. Но у вас белок не маленький, а гестоз штука коварная, в условиях поликлиники может много времени уйти на пересдачу, а это уже большой риск. С жк или без, будьте бдительны!
29.05.2016
Да им крышка будет, если не дай бог что, вот и перестраховываются. Не знаю как у вас, а у нас минимум в стационаре девочки 18 дней лежали, даже если уже все ок)) и обязательно 2 раза в день папаверин в попу)) хорошо, что пересдали и что все хорошо. А контейнеры может сами купите в аптеке чистые, новые. Они ведь недорогие.
28.05.2016
почти три недели! полмесяца! по мне бы лучше контейнер самой купить(( но сильно ругают когда покупной(( собираем куда дают. а кто знает, хорошо ли обработали тару. гарантий никто не дает.
29.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лечение молочницы в первом триместре Кровь на сахар