Девочки рожавшие в Пришахтинске нужна Ваша помощь!!!

Привет! вот список, который мне там дали Документы: 1.уд личности (оригинал и копия) Обменная карта Оставить дома деньги и все ценные вещи Дма подстричь ногти на руках и ногах. снять лак с ногтей. 2 Вещи для мамы Сорочка Халат Бюстгалтер для кормящих - 2шт Полотенце для лица и рук (+бумажные полотенца) Носки Тапочки Гигиенические принадлежности (зуб паста и щетка, мыло,туал бумага, расческа, питательный крем) Гигиенические прокладки с высокой гигроскопичностью Вода -1л Кружка тарелка ложка Полиэтиленовые мешочки для грязного белья Памперсы для взрослых (№3) 2шт 3 Вещи для малыша Шапочки - 2шт Распашонки - 2шт Пеленки хб - 2шт Рукавички -2шт Ползунки-3шт Носочки(по погоде) Влажные салфетки для новорожденных Памперсы для новорожденных Тетрациклиновая мазь Электронный градусник для измерения температуры тела 4Для партнера в родах уд личности, тапочки. На КС - антиварикозные чулки, эластичные бинты (10м) Все вещи необходимо сложить в полиэтиленовые пакеты.
03.04.2016
Спасибо!А у них там есть душ,вы не знаете!?:)
04.04.2016
Нет кажется)
04.04.2016
Буквально 10 дней назад оттуда) Вот что мне пригодилось На роды: памперс взрослый сорочка для родов которую не жалко вода не газ 2 бут по 0,5 шоколадка для восстановления сил тапочки моющиеся резиновые носки халат полотенца бумажные 1 шт влажные салфетки большую упаковку возьмите будут вас вытирать после родов для малыша : памперс боди с руками и ногами чепчик носочки шерстяные царапки мазь тетрациклиновая глазная После родовая сумка: для себя полотнеце и для ребенка бумажн полотенце 1 носки трусы послеродовые прокладки 1 уп памперс взрослый в палату когда переведут на первые 2 часа зубн щетка + пасту расческа полотенце для интимн гигиены жид мыло туал бумага тарелка ложка кружка сахар шоколад для меня это было спасением в востановлении сил брала 5 шт все сьела печеньки телефон зарядка пеленка впитывающая одноразовая 1шт пеленки 2 шт флисовые теплые чепчик 2 носочки 2пары боди с руками и ногами 2шт распашенка на кнопках мыло жидкое детское памперсы я брала японские муни 30шт ушла половина по опыту скажу возьмите маленькую смесь малютку и бутылочку, молока не будет первые два дня, докормите и будете спать спокойно, я слышала как плакали малыши первые два дня и мучались мамочки так что меня это очень спасло, только мед персоналу не говорите про это ничего заказывайте когда будете в родилке платную плату и не пожалеете есть платная анестезия 10штук тенге, можете попросить её но мне не поставили сказали скоро рожать уже якобы смысла нет, ну может вам повезет остальное вам донесут
29.03.2016
Спасибо большое!!!:)
29.03.2016
Комментарий удален
04.04.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
29.03.2016
Я вам могу в ЛС кинуть список с каким я поехала туда рожать)) но я его сама составляла по опыту других рожавших женщин!
29.03.2016
Буду только рада:)
29.03.2016
Вопрос про фото на выписку) В чем выписываться в конце июня