Нужен Стоматолог (Удаление зуба) Посоветуйте!

Лечить и удалять - разные вещи. При сложном удалении зуба (именно корня) нужна более мощная анестезия, а после - антибиотики и болеутоляющие. Все три неполезны для малыша. Врачей можно понять, а если случится что? А вот предложить какие-то лечебные меры вполне можно. Например, когда у меня зуб треснул, не трогая корень, удалили часть верха, обтесали и сделали вставку. Все без анестезии, но не больно, т.к. зуб уже был мертвый, как и у Вас. Срок был похожий. Так что надо разбираться по ситуации, может, и Вам можно верх снять и коронку поставить, например. Я лечилась в клинике Президент на Щелковской, попробуйте туда позвонить. Вообще удивительно, что зуб болит, если он мертвый. Возможно, Ваша ситуация сложнее, чем Вы описываете. Разве что зуб раскололся и давит на десну, тогда все легко поправимо.
07.03.2016
Не затягивает с лечением, посоветовавшись с гинекологом. У меня быда с зубом печальная ситуация. Мне его там как то лечили фигней какой то, и так 2 месяца, а потом с 37 недели мне стало плохо и опухло щека, в итоге отказались все клиники и я попала в челюсти лицевую хирургию, где еще и накосячили, вместо удаления просто разрезали десну, а когда малышу был месяц и зуб заболел мне пришлось его удалять . Лечите сразу!
07.03.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо
07.03.2016
Добрый вечер. Я и лечила , и удаляла зуб во время беременности никаких вопросов у врачей не возникало. Удаляла вообще за 3 дня до родов. Лечусь и наблюдаюсь в Экостом . Отношение замечательное, врачи профессионалы. Каждый раз звонили спрашивали как моё самочувствие.
06.03.2016
Обратитесь к Дмитрию Занегину, если кто и может спасти зуб, то это он. http://dentoprofiti.ru/index.php?id=18&Itemid=122&option=com_content&view=article
06.03.2016
интересно как у вас. У нас так за беременность до 32 недели нужно обязательно вылечить все зубы. Я за эту Б вылечила 9 зубов, и все без анестезии.
06.03.2016
Попробуйте обратиться в доктор мартин, сеть клиник. Я уже 8 лет там наблюдаюсь, правда в б. откладываю поход на второй триместр. Перед нг удаляла зуб мудрости(ещё до б.) за 5 минут, про удаление забыла на третий день, а собиралась пол года, ноги не несли на плановое удаление. анестезию уколят без адриналина и всё - врачи хорошие. Обследуюсь на таганке, удаляла в нов.черемушках
06.03.2016
Спасибо большое!!
06.03.2016
Я в 19 недель удалила зуб в частной клинике с подходящей для Б анестезией, она слабее обычной -отходит быстро, но врач успел все сделать вовремя. Но я пошла потому что приперло, воспалилась десна, а была бы трещина - так и ходила бы с ней, хотя конечно это не правильно. ..
06.03.2016
Я не могу жевать и спать на правом боку так что думаю это тот самый случай((( Вы не в Москве лечились?
06.03.2016
Ой, ужас, я в Питере лечилась, но уверена, в Москве много хороших клиник, которые окажут вам помощь, попробуйте пообзванивать, чтобы заранее знать, есть ли у них подходящая анестезия... Удачи вам и не болейте!!!
06.03.2016
Напишу вам в личку
06.03.2016
Может не стоит удалять пока не родите? Если конечно он не болит. Я конечно не стоматолог, но слышала что удалять во время Беременности крайне нежелательно. Да и на днях сноха зуб удалила а через два дня ЭКС сделали. Состояние резко ухудшилось. ,
06.03.2016
Очень болит и показания к удалению, так что без вариантов, только бы клинику подходящую найти
06.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бессонница Прошу совета.