Inglesina vittoria , roan marita prestige или Bebecar Stylo Class

я Инглезину София купила и к ней автолюльку Инглезина. С сыном и дочкой тоже с трансформером отходили,больше этого кошмара не хочется)))Почему коляску-люльку берем,потому что есть прогулка и трость, коляски 2в1 и 3в1 не вариант.
21.02.2016
Я за Бебикар.Катали ее недавно в Элефантенке с подругой. Роан Марито "не то пальто".Инглезия не плохая.И еще Навингтон понравилась.Но все же Бебекар прикольнее,так мягко едет.
20.02.2016
Мне позавчера привезли Бебикарчик!!) сравнить особо не с чем, так как долго я ничего не эксплуатировала, только в магазинах катала других производителей, но сердце моё не нарадуется) это просто джип какой-то) внедорожник, танк!!!) очень большая и просторная люлька! Еще мне нравятся колеса, хоть они и не надувные, как многие советуют, но зато не надо ничего подкачивать!!) мы купили Б/у...женщина, которая продавала - мама троих детей, каждый раз у нее были разные люльки, говорит, что Бебикар из них - самая удобная! Тяжелая, конечно( но это пока единственный обнаруженный мной, недостаток. По квартире катаю ее легко, одной рукой, все поворачивается просто) собирается тоже легко. И даже не смотря на то, что она Б/у - ничего не скрипит!)
20.02.2016
Bebecar из этих лучше всех! У меня у самой Inglesina была, она хорошая, качественная, но не Bebecar, конечно ))) Марита это просто бюджетный польский аналог, если есть возможность взять две первые, ее брать точно не стоит.
20.02.2016
У нас роан марита, супер! Советую
20.02.2016
Не знаю какую ты выберешь, но однозначно нужны надувные колеса! Долго думала про эко-кожу сама, но потом решила от нее отказаться.... РоанМарита была первая, она сразу на порядок ниже идет двух других. Ну а про Bebecar, я совсем ничего не знаю, хотя сразу видно, что зимой будет дуть в нее, впрочем как и в Роан и ИнглезинуВитторию. В итоге я выбрала ИнглезинуСофию с автокреслом, очень удобно и практично, рекомендую.
20.02.2016
Лен, а почему надувные??? Я ее с июля но ноября хочу, а потом прогулку. Я в эту инглезину влюбилась на столько, что она мне ночью снилась😂
20.02.2016
Надувные мягче и практичнее,на мой взгляд! Да и не захочется тебе под зиму в прогулку пересаживаться, сужу по себе опять же! Бери Инглезину Софию, не пожалеешь! Ну или хотябы Витторию Экокожу на черной раме ЭргоБайк, хорошо смотрится!
20.02.2016
Лан буду по факту смотреть какие предложения хорошие будут))
20.02.2016
мы взяли тоже бу бебекар. вот такую на таком шасси и с такой в таком цвете (эко кожа). довольна как мамонт! покатала по дому - реально корабль, плывёт, а подруливающие колеса - просто супер! мариту катала в магазине - не то, как телега трещала даже в магазине. Конечно бебекар тяжёлая, но за красоту и удобство ей это простительно. я голосую только за бебекар!
20.02.2016
сегодня катала как раз в магазине эти модели, бебекар несравнимо приятнее! прям корабль, плавный такой. Инглезина вся скрипела,роан вообще деревянная по сравнению с ними) пег перего еще покатала, она тоже мягкая, поменьше немного, но ручки сильно удешевляют внешний вид
20.02.2016
инглезина онли.... в 3 раз буду ее покупать
20.02.2016
У меня белая кожа инглизина досталась по наследству, щас второго буду катать супер коляска !!! Легкая маневренная красивая...
20.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 дней до ПДР!!! 38я