Врачи к которым отправляет гинеколог.

при постановке на учет: окулист, ЛОР, эндокринолог, терапевт, стоматолог, психолог и специалист ЛФК. Психолог просто со мной поговорил по поводу желательная /нежелательная беременность, есть ли страхи и т.д. Про курсы - просто приглашала, если будет необходимость...На самом деле ничего страшного в посещении психолога нет...наверное есть мамочки, которым это нужно. Но навязывать это всем неправильно. Мне лично одной беседы хватило и при первой беременности и сейчас. Специалист ЛФК просто рассказал мне какие у них есть прибамбасы для беременных - гимнастика, бассейн, озон и др. Тоже приглашала при желании. Очередей ни к психологу ни к специалисту ЛФК не было, на все потратила от силы минут 10. Окулиста, Стоматолога и терапевта посещают два раза за всю беременность в нашей ЖК. Вообще обход врачей дело муторное и долгое, поэтому я просто взяла один день на работе в счет отпуска и за один день всех обошла, чтобы по сто раз не отпрашиваться...
16.02.2016
письменный отказ от всего,что не считаете нужным. все больше поражаюсь,как мы доверяем врачам. как стадо барнов. и кровь по 3 раза на ВИЧ сдаем. а то нас в ОБСЕРВАЦИЮ отправят. врачи знают,чем можно запугать. ни на что не повлияет отсутствие какого либо анализа или врача.
16.02.2016
так пишите свой отказ, в чем проблема то, сейчас вообще можно в консультации не наблюдаться? я не считаю, что проверить зрение или сходить к эндокринологу во время беременности будет лишним...тем более, что обычно на это и времени то не хватает...и к анализам отношусь нормально...у вас были благополучные беременности? поздравляю, а бывает по-другому....меня все устраивает я хожу в хорошую консультацию и к хорошему врачу. И, да, своему врачу я более чем доверяю...я вообще люблю хороших специалистов )))
16.02.2016
я не вам писала...а автору
16.02.2016
Из врачей были только лор, окулист, стоматолог и терапевт. Про курсы вообще первый раз слышу, так же как и про психолога! Самое главное анализы, а эти все для галочки!
15.02.2016
В первый раз про курсы слышу, что за бред? В первую Б не ходила и сейчас не собираюсь. Это ваше личное дело.
15.02.2016
Мне написали пройти, но я не прошла ещё ни одного врача.. Я платно буду рожать, мне кажется там по фигу че в этих графах написано..
15.02.2016
гинеколог 1 раз в 3 недели. записываюсь на приеме у нее на следующий раз на вечер, т.е. работе не мешает. мочу сдаю в 7.00. накануне приема, тоже не мешает, хотя мне к 8.00. курсы? какие курсы? на них можно и в декрете походить. чтобы пройти все анализы и врачей при постановке на учет брала отпуск 2 недели, чтобы не отпрашиваться. в вашей "долбанутой поликлинике" разве нет телефона? даже если полчаса провести на телефоне, чтобы дозвониться, это все равно быстрее, чем лично идти и в очередях стоять.
15.02.2016
Они просто не запмсывают) хоть обзвонитесь. Анализы с 8, я как раз с 8 и работаю. А запись к Г.. да я подхожу сразу в день приема, но они особо не спрашивают когда удобно. Уже раз триста пыталась попросить другое время, говорят нет, только так
16.02.2016
тогда хоть на курсы во время декрета походите. у меня тоже мазок один не сдан еще с 12 недель))). запись за 3 недели. а у меня тоже работа, что не уйдешь, ребенок старший и муж командировочный. пока вот все тяну... а остальное надо просто пережить. если уж сильно ругается начальник, я бы на конфликт не шла и задержалась после работы в эти дни. это, конечно, если дорожите работой. многие и не собираются возвращаться на свое место. а вообще жестоко у вас... сочувствую!!! это ж никакого здоровья не хватит постоянно в очередях стоять, чтоб на прием записаться. меня сама гинеколог записывает сразу у себя в кабинете.
16.02.2016
Меня медсестра спросила: "пойдешь в школу материнства?" Я обреченно так:"ВАМ очень надо? Потому что мне нет". Ну то есть если им для отчетности было бы нужно, то я бы нашла время, а так...В общем она мне спокойно показала, где написать слово "отказ", сказала что передумать я могу в любой момент.
15.02.2016
Наверное просто у психолога нагрузки мало. Мне дали список врачей, которых надо пройти и психолог там не значится. Это какая-то местная инициатива вашей ЖК,
15.02.2016
Я вообще в первый раз слышу про курсы и психолога)))
15.02.2016
Вас по закону должны отпускать с работы без всяких справок столько сколько нужно, у вам сейчас даже могут быть особые условия труда- посмотрите в трудовом кодексе статью. Это там прописано статьи не помню...
15.02.2016
бесспорно, но тогда у меня будет маленькая зп, у меня оклад+интенсивность+нагрузка. Интенсивность просто уберут, а это 1/3, зп
15.02.2016
да ничего не сделают )))) они всех так заставляют ))) главное что бы анализы у вас сданы были,а психолога и школу необязательно проходить ))))
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассказ про 11 роддом г Москва ( Ерамишанского) Поход в ЖК