Слабые шевеления и результаты узи

шевелится печень
а зачем вы полезли перепроверять? вы что врач? сказали вам, что все нормально, значит все нормально...сами начитаетесь, а потом мучаетесь на пустом месте. Мне даже и в голову не приходило перепроверять узи или результаты скринигов...зачем, если я в этом ничего не понимаю?
21.12.2015
Затем что мне врач узи сказал в 12 недель, что у меня ЗБ, слава Богу он ошибся!!! Затем что врач узи сказал, что у меня ИЦН открытие шейки и критическое укорочение, что шить нельзя, и врач ошибся. Если я полезла перепроверять значит у меня есть на то причина. И вопрос мой был в другом если Вы читать умеете. Я не задала вопрос: девочки а Вы перепроверяете узи? Бесит а вот я, а вот у меня.....Если бы я могла рожать как многие, каждый год, два я бы не перепроверяла. А я ждала ребенка 8 лет и знаете есть разница когда просто переспал- родил и когда прошел сто кругов ада что увидеть //.
22.12.2015
спокойнее, не нравится удались отсюда...здесь открытое обсуждение, не нравится нечего спрашивать, хамка...
22.12.2015
Я спросила определенный вопрос, разве он звучит так : милая Ирина ,а Вы перепроверяете результаты своего узи? Якайте еще, лишь бы на пользу пошло)
22.12.2015
обязательно пойдет, не сомневайтесь....кстати, судя по комментариям, кроме меня здесь только "знатоки расшифровки узи" отвечают, эт я тут со своим "некомпетентным" мнением....уж извините ))))))))))))))))))))))))))))))
22.12.2015
Детки в пузиках метеозависимые очень: как только пасмурно-дождливо, их ни чаем сладким, ни пряниками не разбудишь:))) соньки такие:)) я тоже с ума сходила на 31-32 неделях - как раз перемены погоды были. Потом заметила - спит к дождику:). Поэтому эти все считания шевелений - полная ерунда! Это надо лежать с ручкой и блокнотом и записывать. Бред. Если врач сказала, что все нормально, не ищите подтверждений, что что-то ненормально: они всегда перестраховываются, Вас бы перепроверяли если бы были сомнения.
20.12.2015
Меньше интренет читайте... если врач говорит что все в порядке, то все в порядке. С узи надо к своему врачу идти, он расшифрует.
20.12.2015
У меня малыш слабо шевелился два дня. На третий - раз пнулся утром и тишина. Вечером поехала на УЗИ. Врач посмотрела ребёнка, сказала все хорошо, померила параметры. Я успокоилась ) Думаю, лучше перестраховаться. Смысл ходить и уговаривать себя, что все хорошо, когда можно пойти и проверить? Кстати, это было через две недели после второго скрининга, где мне поставили срок на неделю больше, чем по М. А на этом, "экстренном" узи врач поставила на неделю меньше, чем по М. О_о Я эту бумажку оставила для себя, и не стала ей пугать своего Г )))
20.12.2015
У меня сегодня тоже особо не активная, пару раз пнула и все, погода на детей тоже влияет. Если ничего не болит и ранее на УЗИ было все в норме, смысл накручивать себя?
20.12.2015
Смысла может и нет, но не могу отключить себя, не могу не думать о малыше. Если раньше я чувствовала его постоянно, а сейчас тишина, то хочешь-нехочешь а волнение будет. Это же не просто какой-то там человек- то же мой сын, такой долгожданный и такой любимый)
20.12.2015
Ну я не говорю не думать о малыше, я тоже переживаю когда не шевелится, но бывает что на пару дней становится менее активен, но все же пиночки есть хоть и небольшие. Вчера у меня плясала вечером, сегодня молчит как партизан.
20.12.2015
Нужно поехать в больницу!!!Там хоть под присмотром будете,поколят уколы и капелки!!!УЗИ,это дополнительное исследование!!!!!Вы мама и если чувствуете, что что - то не так лучше перестраховаттся!!!!Дай вам бог всего хорошего!!!
20.12.2015
Спасибо, завтра пойду к другому врачу. Все надеюсь будет новый день и прежние пиночки
20.12.2015
Погоды стоят теплые. Давление атмосферное лупит как хочет. Вот и дете ведет себя странно. У меня вот уже 4 дня бошка раскалывается, а дете скочит только по вечерам, днем не просыпается даже. И правильно, я бы тоже спала. Вон на улице кошмар какой!
20.12.2015
Я уже думала на погоду. Прошлый раз когда малыш перестал шевелиться на улице был дождь. Сейчас тоже слякоть, сырость, но не может же он спать 4 дня подряд.
20.12.2015
По узи не подскажу, но на вашем месте сходила бы с этими результати к гинекологу, пусть ещё один врач посмотрит
20.12.2015
У нас в городе 1 узист нормальный, будет принимать только через неделю( А гинеколог у меня ни на что не реагирует, я ей сказала что не шевелится, она говорит ну и что сердце то стучит. Всё. Занавес.
20.12.2015
Погода и правда может влиять) но если таким продолжится ещё пару дней я бы попробовала на сохранение уложиться, пусть ещё ужи сделают, актовегин покапают. Надеюсь не придётся :)
20.12.2015
Завтра пойду, пусть решают что-нибудь, не могу сидеть и ждать. вот такая непутевая мамаша у малыша)
20.12.2015
Отпишитесь обязательно! Надеюсь вас отправят домой и выпишут пустырник :))
21.12.2015
Вы думаете, тут знатоки лучше, чем врач узи? Вам врач сказал, что норма. Мне всегда было непонятно, почему люди ищут в интернете "ненормальности" у своего ребенка?
20.12.2015
Потому что мой ребенок не шевелится четвертый день ,и да я считаю что это ненормально.
20.12.2015
Даже после узи? Характер шевелений у меня менялся по мере роста ребенка в животе. Я считаю, что вы накручиваете себе.
20.12.2015
может накручиваю, просто мы ждали ребенка 8 лет и я не могу просто сидеть и ждать.
20.12.2015
А вы смогите. Спокойствие ваше прежде всего в интересах вашего ребенка. Пустырника выпейте. Точнее узи диагностики нет, а врач учился 8 лет, чтобы отличать норму от не нормы.
20.12.2015
Мария не все так просто, если бы я была уверена в докторе...Мой узист выйдет только через неделю, а этого я не знаю. Мне ставили ЗБ на первом скрининге, но я не поверила и хорошо, так же открытие шейки и укорочение в 2 раза , опять же я поехала в область переделывать узи вся в слезах, шейка в норме и сейчас вот такое.
20.12.2015
Дай Бог, чтобы все хорошо. Переделать бы вам в таком случае узи. Но и о спокойствии своем заботьтесь. Если ребенок иначе шевелится стал - это совершенно не обязательно говорит о плохом. Узи все же показательнее.
20.12.2015
Не всегда узи показательнее. В прошлую беременность ребенка не чувствовала, переболела орви, прилетела к узистку - все отлично, шевелится, сердце бьется, все хорошо. А потом узнала, что именно на той неделе ( на 15-ой), когда было узи - ребенок замер. Видимо спустя несколько дней. И сердце материнское чуяло беду, однако ж по узи то все хорошо было. К врачу С жалобами не пошла, была на 17-ой неделе с плановым посешением и говорила лишь, что живот не растет и шевелений еще нет. На что отвечали - да рано для шевелений.. Все нормально. ... Хотя уже было все плохо. Поэтому автору все же советую перепровериться у врача, узиста или попроситься на сохранение. Не нервничать, но! Может оно там и все отлично, но всегда лучше перебдеть. Наши дети нужны только нам, как показала практика.
20.12.2015
Он может быть шевелится тихонько себе, ну нет настроения брыкаться!!:) но я Вас понимаю, сама как истеричка прибежала тогда, терапевт посмотрела на меня, посмеялась и валерьянку назначила:))
20.12.2015
О КТГ УЗИ у Стыгар А.М. Вопросы.