про молочные продукты

тоже перестала есть молочные продукты. даже от творожков воротит. ну значит малышу не хочется:) не надо пихать, тем более насильно. Спрашивается - зачем?
27.11.2015
А я никогда не заставляла себя есть то, что не лезет. От еды надо удовольствие получать, а кальций и прочее я из поливитамтнов получаю.
26.11.2015
не хотите-не заставляйте.. я по началу тоже не могла молочку кушать,не хотелось,силом чтоли пихать в себя теперь.. ищите другие продукты,богатые кальцием,например я полюбила кунжут..сыплю его в салаты горстями..и вкусно и полезно.. а где-то на 26 неделе на меня напала изжога,спасало только молоко...изжога ушла,а привычка пить молоко осталась,сейчас почти по пакету в день выпиваю,к тому же очень помогает бороться с ночным голодом))) так что всему свое время))
26.11.2015
По правде мне тоже творог особо не лезет...я и не пихаю. Ем творожные десертики не жирные, от производителя, которому доверяю. А из обычного творога - запеканки с сухофруктами, бананами.... Сырнички люблю, но вес попер,приходится следить и жареного не есть))) С сухофруктами запеканки очень хорошо - нужно сахара немножко! А еще ятворог люблю сосвежими помидорками, зеленью и сметанкой. Подсолить чуток, поперчить...мммм.... Сыр очень вкусно, особенно какой-нить заграничный..джюгас, грано падано...но жирновато и много не съешь. Приятного вам аппетита и легеньких неделек!
26.11.2015
Ешьте сыр! В нем кальция больше, чем в молоке и твороге. Его можно и на бутерброд, и в пиццу, и салат посыпать, и в блин завернуть.... с творогом можно всякую выпечку есть, молоко я на завтрак с мюсли ем.
26.11.2015
тут поспорю..тот сыр что богат кальцием стоит от 800 -1000 руб за кг и дороже(к примеру пармезан),все что дешевле давно уже не того качества чтобы можно было сказать что он богат кальцием.. так что если уж кушать сыр и надеяться на то,что перепадет с него кальций организму,то только тот что хорошего качества
26.11.2015
А что спорить? Я где-то про цену писала?:) Странная Вы. ясен пень, что всё надо есть хорошего качества: и молоко, и творог и всё остальное - ща сложно нормального состава найти.
27.11.2015
Если организм отторгает,значит и не надо.Свой организм надо слушать и от этого будет только польза.Не парьтесь.Мне мама так до сих пор говорит,надо за двоих есть и мои доводы бесполезны.Маме скажите что кушаете молочку,пусть расслабится.
26.11.2015
Я уже ни то что бы есть не могу этот творог, я уже слышать про него не могу но я стряпаю сырники со сметаной или со сгущенкой...мммм... вкуснятина
26.11.2015
Ешьте то, что вам хочется!!!
26.11.2015
У меня токс на молочку был. Вообще на все молочное. Стоило мне каплю в рот положить сметаны или творога все выходило обратно. Я до 22 недель не ела ничего молочного. Токс ушел примерно в это время.
26.11.2015
Запеканки кушайте творожные. Я с бананом например люблю. Можете творожно-морковную попробовать, сладкая получается)) да и вообще любую творожную можно съесть с любым вареньем. Кстати есть любители творог просто кушать с вареньем. Лично я например так не люблю)
26.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А почему нельзя? Кислый привкус