Задыхаюсь. В какой позе спать? Спасите!

Помогает приоткрытая форточка и когда под живот кладу подушку в виде колбасы... Или икеевскую игрушку крокодила:) живот чтоб отлепился от матраса и был приподнят, становится гораздо легче
21.10.2015
это делать нужно, когда спите на боку... На спине не сплю вообще
21.10.2015
Я накладывала гору подушек, закутывалась, открывала окно и в полусидячем положении спала. Сейчас вроде чуть полегче, но вчера вот опять как рыба на суше задыхалась. Попробуйте на ночь пить магний и валерьянку, мне помогает. И гемоглабин проверьте.
21.10.2015
Попробуйте попить действительно успокоительное и залезайте под тёплое одеяло,откройте окно.Я по крайне мере так делала.Вся закутаюсь чтобы не продуло,окна пораскрываю и ложусь и тепло и свежо и дышать легче
21.10.2015
Можно попробовать выпить успокоительное и поспать, до Б делала так, у меня тоже пессарий, пока нормально. Было давно, малыш упёрся в рёбра, дышать было нечем, как-будто мраморная плита на груди, все онемело, потом боли были приступами в течение нескольких часов, похоже было что рёбра ломают, прошло через некоторое время, срок был тогда на большой. А сколько у Вас сейчас??
20.10.2015
Даш главное успокоиться,у меня 3 раза было в 8н в 17н и недавно в 32н,да еще чувство будто кто то сел на грудную клетку...короче нервы это. Проветри комнату подушек побольше под спину и в полусидя чем положении попробуй уснуть. Мне еще помогало руками помахать в разные стороны,и наклоны,повороты. Это щитовидка такие штуки нервные выдает,даж если по УЗИ и гармонам все норм...и пессарий не причем,он у меня тож стоит...)))...основная тема надо переключится с того что тебя сейчас беспокоит..
20.10.2015
И у меня такое же состояние. Вчера ходили за покупками и мне стало резко не хватать воздуха. Думала скорую вызывать. Легче стало, как легла на левый бок. Просто капец.
22.10.2015
Нервишки шалят Страшно((((