консультация у врача

То, что нет вопросов это хорошо. Пусть она в первую очередь распишет опасные сроки когда нужно особенно себя беречь и возможные проблемы на этих сроках, что делать в том или ином случае, какие лекарства иметь в аптечке (если вдруг кровь, или молочница или банальный насморк) и как эти лекарства принимать. По опыту..самое стремное происходит либо в выходной/праздник, либо в два часа ночи, когда никому невозможно позвонить.
20.10.2015
1. Я бы в целом спросила её личное отношение к беременности: нужно ли её поддерживать и все время контролировать или же меньше нервов и проверок без надобности как залог спокойствия. Тут нет однозначного ответа, но опираясь на то что ответит врач, какие-то выводы можно сделать 2. Спросила бы, в каких случаях надо немедленно вызывать скорую, в каких срочно ей звонить, а в каких можно подождать до понедельника например. 3. Ну и в целом, мне кажется очень важно быть на одной волне как говорится с врачом. Врач должен успокаивать ваши страхи, иногда путем дополнительного УЗИ например или анализа , а иногда хватает просто объяснить почему ваш страх беспочвенный.
20.10.2015
Спросите про анализы и УЗИ (она будет назначать или приносить копии от ЖК), про больничный и родовой сертификат (делают ли у них?), будет ли она вас смотреть перед родами или нужно будет в роддоме искать врача, обязательно покажите все свои анализы и спросите всё ли в норме. Попросите рекомендации по питанию и физ.активности, нормы шевелений, роста/веса и т.п. Ну как-то так )))
20.10.2015
Спасибо. В том то и беда, что все общие вопросы решены и ясны, а вот другие в голову не лезут... наверное так ей и напишу...
20.10.2015
Ну почему беда то? Наоборот хорошо! Значит вы спокойно переносите беременность, меньше шансов невроз заработать себе и детю. Я тоже за всё наблюдение всего 2-3 вопроса задала. На родах только просила говорить, если неправильно делать буду ))) Всё у вас отлично!
21.10.2015
Напишите, к какому врачу собираетесь. В какую клинику. Здоровье Вам и вашей бусинки.
25.10.2015
Уже сходила - это врач-натуропат, очень понравился сам подход к здоровью в целом и к беременности как естественному состоянию женщины, мне это как-то ближе чем ЖК государственная... Спасибо!!!
25.10.2015
На какой станции метро? Вы же из Москвы?
25.10.2015
это не клиника - у нее на дому...
25.10.2015
На дому??? А Узи??? Анализы??? Сколько стоит, если будет вести всю беременность?? И где это??
25.10.2015
ща в личку отвечу
25.10.2015
Выбор гинеколога) Девочки из Киева, отзовитесь!Кто на учете в Viva клинике?:)