Малыш, ты очень дорог мне, и любим.

А муж знает,что еще малыш будет..это же тоже его ребенок? и помощь тебе ,наверно, нужна будет особенно материальная...
05.10.2015
Юляша, все детки у меня от одного человека, хотя к сожалению, он так и не стал настоящим Папой. Про будущего малыша знает. Основная причина разрушевшейся семьи - моральная терания со стороны мужа. Последней каплей стало когда из за его поведения я впервые в жизни вызывала милицию - напился, угрожал, украл документы сына, хотел вывезти малыша к себе на родину. Сейчас, если бы он проявлял интерес к ребёнку, я бы не препятствовала их общению. Но сыночек не знает даже слова "папа". Грустно. Но, у нас с мальчишками обязательно всё будет хорошо, и нам встретится замечательный Папа деткам, и муж для меня! Я искрене в это верю!
09.10.2015
Ужас какой!!! Обязательно все будет хорошо!!!! Ты очень сильная!! Большая молодец!! Дай Бог тебе много сил и терпения!! Любовь к деткам самая сильная на свете!!!!! Вы справитесь!!!
09.10.2015
Очень благодарна за поддержку, за такие хорошие слова, и пожелания!! Впереди ждут разные сложности, но мы обязательно их переборем! Слава Богу, что рядом есть мои родители - без них было бы в разы тяжелее! Хотя я и стараюсь лишний раз не беспокоить их, но они наша самая большая поддержка, во всём. И абсолютно согласна с тобой, детки это невероятное счастье!
09.10.2015
Мужчины приходят и уходят, а дети Это неповторимое счастье. Все будет хорошо, это новая жизнь. Держитесь!
01.10.2015
Огромное спасибо Вам за слова поддержки! Абсолютно согласна с Вами! И уверенна, что детки нам даются именно тогда, когда нужно! И всему своё время)
09.10.2015
Пусть все будет хорошо!
23.09.2015
Спасибо! Взаимно!
23.09.2015
Юль, все что не делается все к лучшему! ведь этот малыш подарок Бога и судьбы! это такое счастье !!!! вырастут твои мужчины , твои защитники и будут носить на руках!!!
23.09.2015
Спасибо, Катюша! Я именно так и думаю, что раз свыше было решено именно сейчас подарить мне счастье снова стать мамой, значит пришло время, и именно так должно быть! Верю и надеюсь только на хорошее!!
23.09.2015
Желаю Вам огромнейшего счастья. Пусть у Вас все сложится!
23.09.2015
Спасибо большое!!
23.09.2015
Дети это чудо, которое нам дарит Бог! И это для вас сейчас важнее всего! Дети появляются у нас тогда, когда это действительно нам нужно! А с мужем отношения развалились, но это не повод грустить. Во время беременности надо думать лишь о малыше и его здоровье! А если муж - это ваш человек, и вы должны быть вместе и друг без друга вам никак, то рано или поздно вы будете вместе. У меня немного похожая ситуация в жизни. Тоже беременность и распад отношений.
23.09.2015
Света, большое спасибо вам за хорошие слова, за пожелания, и поддержку! Уверенна всё в нашей жизни случается не с проста, всему своё время! Мы обязательно будем счастливы!! А детки - что может быть лучше них?! Это всепоглощающая любовь и нежность, они необыкновенны! Благополучной Вам беременности, и как можно больше положительных моментов!
23.09.2015
Ты знаешь, я искренне верю, что все происходит не просто так, и что люди приходят и уходят в нашей жизни с определенной целью. Вместе с бывшим мужем у вас получился замечательный сынок, а теперь Бог послал тебе еще один подарок. А женщине решится на расставание крайне сложно, она же хранительница очага. Если вы все же решили расстаться, значит другого пути не было. Значит ты минула один этап своей жизни для движения к чему-то новому. Может быть из-за бывшего мужа ты еще не встретила того самого, а сейчас у тебя появился такой шанс?:) Любви тебе и женского счастья! У тебя будет два отличных стимула для этого:)
22.09.2015
Танюша, огромное спасибо тебе за добрые и нужные слова!! Мы за вами с Моей соскучились, редко от вас что-то читаем. Абсолютно с тобой согласна, считаю, что всё в нашей жизни не случайно, и всему своё время! Уверенна, что мы с мальчишками обязательно будем счастливы, и в будущем встретим Настоящего Мужчину, замечательного папу деткам, и мужа для меня! Верю только в хорошее!
23.09.2015
Очень трогательный пост. Пусть малыш родится здоровым. И тебе женского и материнского счастья!!!
22.09.2015
Таисия, спасибо большое!!
22.09.2015
Молодец что написала. Главное - не грусти, вспомни что ждет тебя снова, эти крохотные пальчики, маленький кабачочек у груди , этот запах младенца и столько нежности.
22.09.2015
Спасибо, Ирочка! Мне определенное время тяжело было принять все, но сейчас я очень жду моего младшенького сыночка)) Это очень трепетно и волнительно.
22.09.2015
Юля, жизнь такая большая и чего в ней только нет. А для женщин детки самое главное! Я тоже мама сыночка, ему уже 18 лет, с первым мужем разошлась когда он был еще маленьким. После этого долго была одна, потом шесть лет жила с мужчиной. Разошлись, а три года назад судьба свела с человеком, с которым мы сейчас ждем малыша. Очень долго шли к этому, два эко, лапароскопия ,но сейчас я тоже на 28 недельке. Всякое бывает, мужчины приходят и уходят, но детки это самое ценное что есть в жизни женщины. Вы умничка, легкой вам беременности. Давайте дружить)))
22.09.2015
Спасибо большое, за Ваш комментарий, и тёплые и добрые слова! Я верю, что всё только к лучшему!! Счастливой и благополучной Вам беременности!! И конечно, давайте дружить)
22.09.2015
Спасибо)) буду стараться, правда с 19 недели у меня проблемы с одной ногой, месяц уже дома на костылях только хожу, но верю что будет хорошо))))
23.09.2015
Держитесь! Конечно всё будет хорошо, обязательно!! Я с старшим сыночком многое пережила за время беременности, с 26недель была угроза преждевременных родов-капельницы, уколы, пессарий, и ограничение физ.активности, потом в 32 недели началась родовая деятельность - сохраняли как могли, всем чем только можно, и на жестком постельном режиме, изо дня в день надеялась, что всё будет хорошо, и мы ещё продержится, и так мы чудом протянули время до 38 недель, и родился мой сыночек. Вы всё сможете, и всё выдержите ради вашего родного малыша! Все трудности временны, и ещё несколько месяцев, и они останутся позади!
23.09.2015
Да, ради наших долгожданных малышей чего не вытерпишь))) Ведь быть мамой - самое большое счастье)))
23.09.2015
Да-да, так и есть, всё выдержим ради любимых деток! А дети - это действительно Огромное Счастье!!
23.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я беременна:-) Начало моей беременности