3-е УЗИ или как довести беременную до истерики.

мне на 3 узи сказали что шейка открыта, потом другим датчиком посмотрели - оказалось все на месте))) Узистка чуть инфаркт не заполучила, перепугала сама себя
11.09.2015
Они уже сами не знают что придумать походу. Хорошо что сразу все проверила!
11.09.2015
ну это она по неопытности. только ординатуру закончила. хорошо что я не впечатлительная и адекватно оцениваю свое состояние, а так бы кого нибудь могла бы до одури перепугать))
11.09.2015
Мне кажется если бы я без мужа была, двинулась бы там на месте точно😅 сама я сейчас адекватно ничего оценить не могу!
11.09.2015
я медик. так что муж бы больше наверное прифигел)))
11.09.2015
Это вы на севастопольском были? Как знакомо.... Один в один... Выискивают диагнозы, молчат, шушукаются. Прям читала и вспоминала как туда ходила один раз. И как там на кушетке чуть не осталась. Не знаю как сердце не остановилось.... Как мне потом сказала моя гинеколог: у них текучка, им на ваши чувства все-равно. Больше я Туда ни ногой!!!!
09.09.2015
Ой, а куда вы ходили в первый раз? Чтоб я туда не попала случайно!
09.09.2015
Сетоян М.А. РПЦ(региональный перенатальный центр) цены у них с мать и дитя примерно одинаковые, а сервис на разном уровне!
09.09.2015
Спасибо!
09.09.2015
я бы для успокоения все-таки сходила бы в платную клинику. моему младшему по узи много что ставили, ттт ребенок нормальный.
09.09.2015
Скоро поеду приеду напишу пост как все прошло. Спасибо!😊
09.09.2015
А мне узистка один раз угрожала, звонила своему мужу фсбешнику и говорила меня и мужа взять под контроль. А я ей сказала, что сама на нее в суд подам за распространение моих личных данных по телефону неизвестно кому. А все из-за того что я на 15 минут опоздала
09.09.2015
Хм, им не нравится когда ходят к другим специалистам. Я ходила раз в роддом, там очередь 10 тысяч километров... и мужа не пускают. Помимо всего прочего на меня рявкнули в начале, что я не даю ей переодеться. До этого ходила к одному из лучших врачей в городе платно. Первый вопрос "а чего вы к ней ходите".. Как будто я хожу к практикантке узи делать)). Видимо какая-то профессиональная ревность. Может в роддоме и не хуже врачи, но блин..три часа в очереди, нельзя взять мужа, еще это тоже платно, только платно в руки.. Нафиг мне такое счастье. Ходите вы к своему врачу и все, меньше нервов будет. Если переживаете, переделайте там где обычно, ничего страшного от этого не будет, зато спокойнее.
08.09.2015
Я недавно пошла на узи в 10 недель. Сразу как зашла обратила внимание, что врач узи молодая. Так она мне и выдала как только датчик к животу поднесла, для скриннинга еще рано, а вот у ребенка череп деформирован, приходите через пару недель. И все!!! Я была в шоке по- этому даже ничего не спросила. Пришла домой и начила искать где работает узист к которой я ходила в предыдущие беременности у нее стаж 30 лет. Записалась. И эти две недели я не жила, а существовала. Ну сходила я к Павловой, все отлично, здоровый ребенок))) так что очень много зависит от профессионализма узистов.
08.09.2015
Ужас!!! Череп деформирован? Очень страшно, что им позволено вообще такие вещи говорить! Некоторые люди вообще не думают что несут.
08.09.2015
Поэтому я с первым диагнозом никогда не соглашаюсь, и перепроверяю у других. Но все равно осадок остается.
08.09.2015
Мне тоже неопытный врач ставила ужасные диагнозы я тоже как вы плакала,переживала за свою малышку.Потом решила пойти к нормальному врачу ,оказалась что все в порядке.Не беспокойтесь все хорошо с вашим чудом,сходите к другому врачу
08.09.2015
Да что ж вы на дебилов внимание обращаете ) я понимаю обидно, но я уже даже к своему сроку, который в половину меньше вашего, поняла, что есть узисты никудышные, и на их слова внимания обращать не надо! Мозг у нее не визуализируется, !! забудьте как страшный сон, все в порядке с вашим счастьем, ничего, сходите к проверенному доктору и насладитесь этим приятным процессом, который вам так испоганили У меня даже до беременности на одному узи не визуализировался яичник якобы и такие слова прозвучали, типа кишков отрастила , ничего не видно, я в шоке была) а другая врач все быстренько без проблем измерила, нашла оба яичника, все праметры записала, комментариями глупыми не раскидывалась) Не принимайте близко к сердцу!!!
08.09.2015
Я вас очень понимаю сама в перинатальном делала первое узи. Врач надиктовывала со злым видом какие то страшные слова мед.сестре. и мне ничего не сказала и не объяснила. Больше туда не ногой. Делаю в мать и дитя. Там и объяснят и покажут и вежливые и добрые. Вам попался злой и жестокий узист который даже толком рассмотреть ничегоничего не может. Спокойно переделайте в хорошем месте. Там все будет на месте и как положено. Не переживайте и не расстраивайтесь и своего малыша не пугайте. У него все прекрасно.
08.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пошла 28 неделька😍 а на каком сроке родили вы?