Молочница без признаков. Лечение Ливаролом?

хроническая молочница
Тоже ставила Ливарол - где-то в середине (по-моему, 15 или 16 неделя) и перед родами. Особых творожистых выделение не было - был зуд и покраснение небольшое, по анализам грибок высеялся. Во время Б почти все от молочницы страдают, но оставлять это на самотек никак нельзя. Тоже ставила по пять дней, все прошло очень быстро.
23.11.2015
Лечилась в третьем семестре, потому что почти как у вас откуда ни возьмись чуть ли не перед родами здрасьте приехали, молочница. Вообще никогда не было - ни до Б, ни почти всю Б. Ставила, правда, пять свечек, но даже не задумывалась, потому что понимала, что к родам надо быть уже чистой, что масяня ничего не подхватил во время родов.
23.09.2015
Мне пимафуцин назначали после антибиотиков - для профилактики) а на счет ливарола гинекологи мои отзываются плохо - сушат
27.08.2015
я ими всю прошлую .Б лечилась. только молочница снова возвращалась. лучше, по-моему, таблетки с лактобактериями.
14.08.2015
ливарол частенько при беременности назначают, да и вы знаете, молочница может принести вам гораздо больше вреда, чем препарат. Если хотите, можете вот тут дополнительно бесплатно проконсультироваться с гинекологом прям в онлайне по поводу ливарола, как специалист она вам подскажет стоит в такой ситуации его принимать или можно без него обойтись.
14.08.2015
Я во втором и в третьем лечилась Ливаролом. Правда, курс 5 дней оба раза. Помогает хорошо, а рецидивы во время Б могут быть чем не лечись. Но на несколько месяцев эффекта хватает) Если честно, то мне и трех дней хватало чтоб в все прошло, так что, думаю, 10 — это перебор.
14.08.2015
Я в 1 триместре лечилась им!!6 шт ставила)
14.08.2015
Беременность без признаков - ? Про кольца вопросик