6.II

а на всякий случай,врач то твой 6 го работает?а про мальчика......знаешь,как вариант,ведь может и не надо будет никуда идти.чудеса то бывают:-) я,почему то, по себя так думаю.ну кажется мне так!
27.01.2015
А вот мой врач будет как раз после суток!!! Куда мне его вызывать невыспавшегося. Еще уснет на КС) Вот это меня напрягает.
27.01.2015
значит это вариант 2 ,т.е. 6+1+1:-) :-) :-) :-) :-) настраивайся!
27.01.2015
Но на шестое планов не строю на всякий пожарный))
27.01.2015
Иришкааааа!!!какой же ты оптимист!!!я уже сейчас!даже на завтра!боюсь планы строить!:-) :-) :-) а у тебя 8 запланирована встреча с Девушкой,а на 6е ты еще планы строила?!!надо мне с тебя пример брать:-) :-) :-) :-)
27.01.2015
Так ты должна быть вдвойне осторожна!!! Сейчас вообще чО скажу))) у меня сумки не до конца собраны))))))) Планирую сегодня и завтра отработать последние дни ( я ишо работаю!) и потом навести марафет в пакетах. 
28.01.2015
камикадзе работающий:-) :-) :-) :-) хотя,если самочувствие позволяет,то почему бы и нет!я так думаю,что в сумки осталось только носик засунуть,что бы убедиться,что все на месте,да и вспомнить,что именно там.все успеешь!вот правду говорят-главное настрой!думаю,что 6го ты еще и по магазам пробежаться успеешь:-) :-) :-) :-)
28.01.2015
Ага, по магазам ой как хочется!!!! Еще деньги получила, на карту не положишь, а то процент меньше будет, остается в печали тратить))))Сумки собраны процентов на 70, погладить свои рубашки надо, крема-мыло-зубную щетку собрать. по мелочи, в общем. ребенке взяла тока памперсы, влажные салфетки, крем, присыпку и жидкое мыло попу мыть. Сейчас думаю, взять пару приличных пеленок. вдруг у них там рванье в роддоме?Короче, душа однозначно рвется в загул на волю!
28.01.2015
ну я ж говорю,все собрано!а это те мелочи,которые только в последний момент и соберутся.а разрешат свои пеленки? я вот тоже со страхом жду прихода денег!это же такой соблазн!!!это же такие перспективы на забег по магазинам!это же полет души!надеюсь на разум и силу воли мужа:-)
28.01.2015
На мужа невозможно надеяться! Абсолютно) Я выбрала люльку-баунсер в инет-магазе (балда, что не купила до взлета цен!), поделилась с любимым... И что ты думаешь? Получасовая лекция на тему "А потом ты ей будешь покупать последние айфоны?" и "Друзья с малышами обошлись и без этого".  Ёптвмть!!! Это мой заработок!!! Я беременная работаю, чтобы себя баловать. Короче, дело чуть не закончилось кастрацией мужа, после чего он позорно бежал в дальний угол комнаты с благословением: конечно, дорогая, мы обязательно купим эту хрень))
29.01.2015
А самостоятельно можно рожать?
27.01.2015
Только если настаивать и подписывать бумажки. даже не знаю, если вдруг 6го отойдут воды и начнутся схватки, стоит ли вопить : "Я сама!" или пусть будет экс...
27.01.2015
Наверное еще зависит от того, на какой стадии приехать в РД. Если с полным раскрытием и вот-вот родившей, то резать уже не должны. Если еще все только в начале, то могут.
27.01.2015
Я тут страстей начиталась, как впихивают руку внутрь к шейке матки и головку малыша заталкивают обратно, чтобы можно было вытащить его через разрез живота. отсюда травмы и гематомы у ребенка.
27.01.2015
Ужас! Это видимо рд, у которого план по кс большой и они не шибко стремятся естественность поддержать.:(
27.01.2015
Это садисты, а не врачи!
28.01.2015
ужас какой)))у меня 7 или 8 см открытие было и мне ничего не впихивали)))Не читай, у тебя все будет как надо!! Ты, не они)))
28.01.2015
Все, до родов о родах больше ничего не читаю))))
28.01.2015
лучше КС, НЕ РИСКУЙ)))) Пусть кидают тапки приверженцы ЕР, но если есть хоть какие-то показания, то только КС!! Есть любительницы рассказывать случаи из жизни про то, как все врачи сходились во мнении что надо кесарить, а отважная женщина настояла на ЕС и родила прекрасного здорового малыша...Все это здорово, но гораздо более случаев, когда после ЕР у ребенка множество проблем, когда так называемые родовые травмы мешают потом нормально жить и ребенку и маме. У меня так крестник, был с ягодичным прилежанием, и крупный, да мама САМА родила, но уже 18 лет парню и последствия маминой отваги до сих пор дают о себе знать...Так же сотрудница на работе, у моего главного бухгалтера тоже самое. случаем множество! Рекомендуют врачи, значит пусть Полина родится путем КС. И она будет красивенькая и здоровенькая девочка и мама останется красивой там где надо)))))
28.01.2015
Мама красивая, где надо — для меня тоже аргумент!!! Что свекровь, что мама шепотом рассказывают, как они изорвались в пух и прах, а секс с тех пор не в радость. и то девкам по 20 лет было.  За последние начиталась форумов, где именно так и рассказывают — родила САМА вопреки всему) И в то же время про кс все пишут одно и то же — не смертельно, заживет быстро. Отходняк от общего наркоза и от спинального — не сравним, все проходит легко и быстро.  В общем, верю девкам. Что вот только делать, если  дочь 6го захочет родиться? Звонить своему, который будет уставший после суток, или понадеяться на дежурного врача?
28.01.2015
Попробуй своему позвонить, а дальше по ситуации смотреть будешь))Если он смогет, то так и должно быть, а если нет, то и дежурные все прекрасно проведут))
28.01.2015
Я тоже так думаю)
29.01.2015
Беременный мозг сам решает, что реально, а что нет. страшные сны