Завтра еду на дородовую госпитализацию

Я вот тоже очень переживаю, как я буду без сыночка если меня положат на сохранение - тоже с ним неразлучны, ему 1 и 9 - мне кажется буду нереально тосковать!!!
11.01.2015
Я сегодня вторые сутки без сын очка.сегодня приезжали так я разрыдалась.ужасно тоскливо.надеюсь на этой неделе рожу и домой быстрее.вам желаю не лежать на сохранении,а чтобы беременность была лёгкой )))
12.01.2015
Спасибо большое!! А вам скорых и легких родов!!!!))
12.01.2015
Леночка, если все нормально, пиши отказную и иди домой, если сильно тяжело
12.01.2015
В том то и дело что я не знаю как там малышка.надо УЗИ делать.сегодня наверно сделают. Да и я уже для себя решила и мужусказала что без дочи отсюда не выйду ))) тяжело кконечно но я справлюсь.
13.01.2015
Лена, а тебя есть направление? Тк в Перинатальном принимают на госпитализацию с ним. Еще 2 недельки есть в запасе, что все нормально. В понедельник только придут врачи, в выходные там дежурные поэтому в выходной особо делать ничего не будут. Если конечно же роды не наступят, не волнуйся езжай, будете созваниваться с домом.
10.01.2015
Да направление есть от ЖК НО, оно у меня на 5 января ( моя г посчитала что уже 38 будет, а у меня по месячным 7 января 38 недель.Вот думаю возьмут меня или нет, скажут почему 5 не приехала? Ну что там делать если врачей все равно не будет до 12? Вот я и выбрала сама для себя дату, посмотрим примут или нет.В перинатальный не хочу, я в первом роддоме собираюсь рожать. Будем конечно созваниваться и муж с сынулей будут приезжать пока я в патологии лежать буду и смогу выходить, но все равно как-то печально на душе, что не рядом с ними буду.Можно бы было и дома дожидаться, но я все-таки за дочку переживаю, хочу чтоб все хорошо было, а в роддоме все равно и сердечко каждый день слушают и узи сделают, уже как то спокойнее будет. Потерплю, куда деваться то )))) у вас между младшими детками тоже разница маленькая ))) как сынуля отнесся к вашему отсутствию? как к сестренке младшей отнесся? и как сейчас? 
10.01.2015
Ну и объяснишь, что мол ребеночек маленький поэтому не приехала 5, за первый ничего не знаю как там все:-) нормально отнесся, он был с папой, только при засыпания груди сильно не хватало, а так просто объяснял куда мама поехала. Встретил спокойно, особо каких-то воспоминаний не осталось, времени стало сильно не хватать в сутках:-)
10.01.2015
ну я от груди в год уже отсадила, причем  как то легко, сынуля даже не истерил и практически не припрашивал.Поэтому я спокойна, что легко уснет, у нас сейчас бутылочка — святое.Без нее спать не можем big_smiles_162.gifНадеюсь, что недолго придется лежать и скоро уже появится на свет моя малышка  angel.gif
10.01.2015
Положили на сохранение Я в больнице...!!!