37-я/39-я

Вот прямо как про меня написано! )))) Тот же срок, то же свободное плавание (правда я всех врачей сама послала, достали), тоже ребенок вечно справа тусуется, аж живот кособочит )) С изжогой тоже слово в слово, ну и имя то же хочу сыночку дать ))) Правда, до ребер мы еще не добрались, да и вообще мы маму бережем, больно не делаем ))) Но так уже хочется родить... Поспать на животе, одеть уже что-то небеременное.. И, конечно, обнять и поцеловать сыночку ))
21.12.2014
И не говорите!)))Прямо ждешь этот подарок из живота, как лучшее,что может быть от Деда Мороза))))
22.12.2014
В общем-то, так оно и есть ))) Лучше подарка трудно представить ))) Но я почему-то уверена, что мы под Рождество родимся, спокойна, как слон... Даже сумки не собраны, ужас! Все куплено, постирано, поглажено, с роддомом обговорено, но не собрано ))) Я вечно все до последнего тяну ))) Думаю, и сынок будет в меня )))))
22.12.2014
У меня тоже сумки еще не собраны в роддом, с роддомом ничего не обговорено и я даже не знаю,куда меня повезут,но я по поводу этого стараюсь не париться...Куда-нибудь да повезут)
22.12.2014
Ура, я думала, я одна такая ))))))))))))) Я бы тоже не парилась по поводу роддома, мне просто повезло... была там на консилиуме и в заключении написали, чтобы я рожала у них ))) В общем-то, это вся договоренность ))) 
22.12.2014
Прочитала, теперь сижу и улыбаюсь))) молодец! Так и дальше с позитивом! Моя Г тоже уволилась, делать все лень, рд не выбирала, сидим и ждем появления на свет каратистки)))) вот тоже интересно ДО или ПОСЛЕ?))) по узи вообще ничего не говорят.... Просто "норма"
21.12.2014
А мне УЗИ даже не планируют))Дай Бог,если перед родами сделают)))) Так что будем ждать человечка уже в реальности))) Думаю, прорвемся)))) Где наша не пропадала?)))
21.12.2014
Согласна)))
21.12.2014
Все как с меня списано)) особенно насчет изжоги...пуз огромный, все время сверху торчит то попа, то пятки и кажется что кожа просто лопнет от напряжения..а внизу даже жирок прощупать можно)) неравномерно как-то...и тоже в ожидании НГ, вот как малышка попросится?! Хотя ощущение, что еще ходить мне и ходить, как слону..
21.12.2014
Вот Вы знаете, я по этой изжоге определяю,опустился живот или нет, т.к. писали,что когда опускается,То и дышать легче и изжога слабее...пока она как-то слабее не становится, поэтому я тоже начинаю грустно думать,что нам со всем этим багажом приятностей ходит ьи ходить еще))
21.12.2014
Будем вместе ожидать этого чуда))
21.12.2014
Конечно))))))))))))))
21.12.2014
здравствуй 36 неделя и дикий аппетит))) Второй поход к Г и новые новости=))