нужна молитва на зачатие ребенка

Посоветуйте ей читать Богородице "Нечаянная радость"
17.09.2016
каждому свой святой и каждый слышит своегов свое время у меня были жуткие проблемы в жизни вообще, т.е. там не о беременности даже и речь шла, я просто умирала уже, живым трупом... но это другая история.помогло, конечно, больше то, что полностью изменилось мировоззрение (очень помогли книги и семинары С.Н. Лазарева), молилась и внутренне слышала "своего" святого — Спиридона Тримифунтского. Как раз 25 декабря день его памяти. Молитвами этого святого все и свершилось.И, конечно, чудо какое-то получилось по молитвам св. Ксении Петербургской. Это действительно великая святая. Сколько раз "вытаскивала" и вот... сына теперь ждем. И постоянное ощущение того. что слышат... Не ритуал, не "помолись, поспи", а именно — слышание внутреннее
28.12.2014
Я после первой беременности не могла забеременеть 7 лет, вымаливали второго сыночка в Дивеево с Сирофимом Саровским, ездили в июле, и в источник окунались, по канавке Богородничной крестный  ход ходили, к мощам Серафимушкиным не раз прикладывались, успели и причяститься и исповедаться я, муж и сын — вымаливали всей семьей, молились всем сердцем, через две недели после поездки мы узнали что я беременна, после паломничества в Дивеево у нас забеременели три своячиницы, и друзья которые ждали малыша 10 лет!!!
24.12.2014
Главное стобы все рт сердца было. В Москве недалеко от Храма Христа Спасителя есть Зачатьевский монастырь,название само за себя говорит. Там есть икона,у которой и просят,еще говорят,там молебен специальный щаказать можно,но жто там спросить надо.
18.12.2014
Я своими словами просила... Лежа в своей кровати
18.12.2014
Писала записку Матронушке (через девушку на этом форуме) и маслом Матронушки ( мама привозила) мазала живот и своими словами молилась.... через мес заб... хотя до этого год не получалось
18.12.2014
Ездила в Дивеевский монастырь, на канавку Божей матери, там просила, через год прислали)))
17.12.2014
А подруга думает, что это поможет?...
17.12.2014
пусть закажет молебен Богородице в церкви и причаститься ей нужно.
17.12.2014
В церквях продают семейный молитвослов и там много молитв о зачатии дитя. Да и вообще поход в храм положительно скажется.
17.12.2014
Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно необходимо ее написать где-нибудь, чтобы и другие могли воспользоваться."Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывывающий со мной. В краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря на всякие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
27.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крещение Пост!