Сообщение о беременности.

В первую беременность просто спящего разбудила и сунула тест)В этот раз сделала тест и оставила на стиралке. Ушла на работу, позже муж перезванивает: "И растерянный начал спрашивать что это такое лежит, и что это за две полоски" Я ответила: "Понятия не имею — сходи у соседей поспрашивай!")))) Он: "Так это что, положительно???" Ответила, что да. КИнул трубку со словами "Я тебя люблю!")))Пришла домой, а меня ждут апельсины (в первую Б на 1 триместре я лопала сплошные апельсины). Я улыбнулась и сказала "А мне не хочется апельсинов... Мне бы лука.. репчатого"))))))) Да, меня на лук прёт)))
21.02.2015
Аааа! Здоровоооо!
21.02.2015
На первую Б я сделала мужу открытку с поздравлениями и стишками. К сожалению Б была неудачной.Второй раз оповещение было банальным. 
22.11.2014
Я послала фотографию в вотсапе )))
22.11.2014
А мы с моим мужем так хотели детку, что когда был первый день задержки, то он побежал в аптеку за тестом и сказал делай))) Пока я делала тест, то он ходил нервный по квартире. Когда вышла с тестом, то он его прямо с рук вырвал так хотел узнать результат)))) В итоге он его мне и сообщил)))) Обнял сильно и прошептал на ухо, что мы станем родителями)))
22.11.2014
Круто!
22.11.2014
да, здорово.....а мой видимо шок переваривал....вообще сделал вид, что ничего не происходит))) Но не смотря на отсутствие бурной реакции отец из него вышел отличный)))
22.11.2014
Сфотографировала тест на фотоаппарат, в тот же день пошли в парк, запечатляли уточек, пейзажи, друг друга. Муж листал кадры, а на этой фотке завис...))) долго соображал, что это за "палка с плюсиком")))
22.11.2014
а через две недели я уже такие порции гигантские наворачивала ,что он сказал, если был бы не в курсе -то сразу бы догадался
22.11.2014
Прикольно)
22.11.2014
Мне муж посоветовал купить тест , я еще смеялась да зачем?)))) А он по моему настроению догадывается сразу. По телефону сообщила что тест положительный , очень обрадовался.
22.11.2014
Вот мужики)))
22.11.2014
Сына мы планировали, но решили активничать с апреля, но в марте был 1 незащищенный акт .. Через 8 дней, видимо у меня начали бить гормоны и я начала с мужем ругаться ругаться ругаться!! Муж сходил в аптеку, пытался заставить меня сделать тест, я возражала, говорила, что так быстро не получается и ругалась, ругалась, ругалась))В 4 утра на 9-й день, пошла делать тест, тк самой интересно, а мужу говорить не хотела, тк пусть помучается в неизвестности)) на тесте оказалось 2 полоски, на втором тоже, я счастливая побежала будить мужа?)) а он, Улыбнулся, крепко обнял и дальше уснул) Утром оба пошли тесты, не сон ли это)) Больше не ругались))) не оригинально, но очень приятные воспоминания))
22.11.2014
))))))даааа! Я тоже начинаю ругаться, ругаться, ругаться)
22.11.2014
Мы планировали ещё год назад, но не получалось. Ия решила , что если не сейчас, то никогда. Поехали на море. Там уже начались изменения такие как увеличение аппетита, грудь стала больше. Приехали в первый день когда должны были мес пойти. Купили тест с двумя полосками. Дома я сразу сделала тест и появились 2 полоски яркие и сразу. Показала мужу он даже не поверил, сильно удивился. Утром сделала второй тест, тоже двемеолоски сразу. Дочке сказали, что это значит, что у неё будет браток или сестричка. 
22.11.2014
Очень ждала Б, поэтому когда был первый день задержки сразу сделала тест (и не один), вторые полоски были ели-ели видны, поэтому мужу решила пока не говорить. Через пару дней съездила в клинику сдала кровь на хгч. Там уже выдали результат, который означал, что срок беременности 3-4 недели. Я еще раз сделала тест (дабы дождаться 'яркой' второй полоски), а далее... Пошла на почту, купила маленькую синюю коробочку (с надписью "почта"), купила пинетки, распечатала с интернета бланк телеграммы (вписав туда ФИО получателя и адрес и текст: "Вылетел. Буду через 9 месяцев. Аист"). Положила тест в одну пинетку, результат хгч в другую и сверху прикрыла их телеграммой ))) и спрятала в шкаф до вечера...Правда реакции я, к сожалению, не увидела, т.к. в этот день у меня открылось кровотечение и мы срочно с мужем уехали в больницу! Он всю дорогу терзал меня что же со мной случилось, но я не хотела портить так тщательно приготовленный сюрприз )  Отправила его из больницы домой и сказала, чтоб как приедет сразу залез в шкаф... Нашу доченьку врачи, слава Богу, сохранили! В общем СЮРПРИЗ удался ))))))))
22.11.2014
Ох, ничего себе!!!!!
22.11.2014
я узнала о том, что беременна, 29 декабря… дома была одна, поэтому было время, чтобы немного прийти в себя ))) как-то сразу решила, что это будет суперский новогодний подарок мужу ))) о, как же трудно было мне держаться целых два дня и не проболтаться!!!! 30 декабря в ювелирном магазине я купила бархатную коробочку для браслета, положила туда тест. Новый год мы праздновали за городом, у друзей, подарки договорились подарить друг другу дома до Нового года. запланированный купленный подарок я и подарила дома, а коробочку с тестом с собой взяла. К 12 часам наша компания уже была изрядно навеселе, и муж мой тоже ))) потом были куранты-тосты-шампанское-суета, и в этой суете первых минут нового года я попросила мужа отойти со мной в другую комнату на минутку, никто и не заметил, что мы отошли. говорю — "у меня для тебя еще один подарок". он обрадовался. достаю коробочку. обрадовался еще больше, так как коробочка-то из ювелирного )))) значит там что-то длинненькое и драгоценненькое )))) взял коробочку, открыл…  Ой, такого лица вытянутого я у него еще никогда не видела!!! я потом поняла только, что он тестов никогда не видел )))) да еще коньяк выпитый мешал сосредоточиться и осознать. я пытаюсь сохранить торжественное настроение, момент-то для семьи важный, но меня начинает разбирать смех от вида вытянутого лица. мысли на том лице читались очень легко — сначала разочарование, что это не золото, потом озадаченность — а что это вообще такое, потом дли-ительный промежуток времени заняло осознание ЧТО это, а потом… Он понял! Засиял! Обрадовался! я уже не могла сдерживаться и хохотала в голос над этими метаморфозами, весь мыслительный процесс был как на ладони))) в общем, сюрприз удался и был преподнесен в эффектный момент, да и я повеселилась от души)))))
22.11.2014
Прикольно!)
22.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как себя вести? Вот и раскрыли нас с пузиком))))