Видимо так и останется пока я не дойду до финала!

Ох и тяжелые пару неделек остались — организм готовится "к событию" .У меня так было с 36 по 38 нед — казалось что вот вот начнутся роды , а потом затишье родила в итоге на 40 недельке . Отдыхай и наслаждайся этим пока можешь еще и высыпайся!!! первый месяц два будет тяжело так что набирайся сил
01.11.2014
Угу отдыхай  у нас много не законченных дел.))Да и не думаю что меня утомят эти пару месяцев..так как я уже как месяц толком не сплю..да и после Лиды меня тяжело утомить.))
01.11.2014
Я тоже посл. месяц плохо спала и думала что будет от этого легко войти ритм "ночной жизни " но все равно было тяжеловато из-за ночных подъемов — ночные смены подгузов,  отрыжки после каждой еды ( и ночью тоже так как срыгивал очень сильно ) — ух , а утром подъём в 8 детей кормить и т.д. Ну тебе проще будет так как не большая разница возраста от младшей — еще не успела розслабиться  , все свежее в памяти . Все равно старайся по возможности отдыхать — надо беречь себя и малышку
01.11.2014
Лида меня держит в тонусе.))
02.11.2014
А я вчера так бодрячком дела делала.. Сама себе удивляюсь.. Наверное перетрудилась.   А сеня живот болит.. И погода мерзкая-дождь моросит.. Неееее, я хочу еще походить.. Надо себя беречь!
01.11.2014
Вот вот ..я просто не стала писать что я ломовая лошадь ..мужики нас не ценятВот после этих дел я как легла и поняла что мне не помогает ...встала давай ходить..отпустило..Пока бегаешь не чего не болит, мне лично тяжелее спать  и лежать..
01.11.2014
А у меня такая лень.. Никак не могу доделать  дела дородовые.. Хотела сшить конвертик флисовый для коляски-никак руки не дойдут.. Сумка в рд собрана наполовину .. Недовольна собой.. Меня муж жалеет из-за шва.. Побаивается. Даже от интима отказывается. 
01.11.2014
Мой боится меня Б на последнем месяце у нас с интимом очень деликатно.))Мужу сон приснился что я мальчика родила. У меня всю Б из за не доверия к узистам сомнения насчёт пола.Вчера сон приснился тёмно синий велюровый комбез ..одежда для мальчика.Наверное на фоне разговора.))А так то я жду дочь Анютку.) У нас ещё газ до ума не доведён.Надо вторую часть оплатить и за подключение..потом трубу..отопление довести до ума..обои на клеить ..я не сдаюсь и рвусь в бой..не смотря на то что мама моя обратила внимания что живот опустился..я тоже заметила и сказала в среду гине..она мне вот ВДМ 36 см будет, а он у меня 33 тогда..если мама заметила значит это ВДМ очень индивидуально...страх родить раньше запланированного не зря.
02.11.2014
Да, у вас конечно еще дел по горло-надо быстрее газ проводить... Но тебе  рваться в бой не стоит-пусть лялька лишнюю недельку в животе побудет.. Хотя я когда дочь перенашивала-что только не делала-и секс, и гуляла по несколько часов, по лестнице поднималась-спускалась на 5 этаж по несколько раз подряд ;) и хоть бы что... А на мальчика лучше не настраивайся-если будет, так сюрприз.. Главное, что бы разочарования не было! 
02.11.2014
Да мне Лен пол ребёнка значения не имеет..даже наоборот будет испуг если вдруг  мальчик..
02.11.2014
Да че пугаться;) как будет, так и будет! Главное, что бы здоровенький
02.11.2014
согласна
02.11.2014
Шелушатся соски! Живот опустился сегодня ровно 36 н.Б