Ну вот и 3-й триместр...

Какие вы молодцы! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье!  А как родственники отреагировали на четвёртого малыша или они ещё не знают? 
25.09.2014
Спасибо большое! Как отреагировали?.. Да никак.. Моя мама сама спросила,не беременна ли я.. Я призналась и сразу предупредила,чтоб ничего не говорила мне против. Она всё равно попыталась было возразить,мол куда вам столько,надо мол этих поднимать.. На что я сказала,что они не сидят с нашими детьми,мы детей на них не вешаем.. справляемся сами. Что мы хотим большую семью и заранее предупредила,чтоб потом не было разговоров на эту тему,что мы хотим 10 детей.))) Она отстала.. А потом смирилась и очень радовалась за нас.. поздравляла.. А папа тоже спросил сам про моё положение. я ему тоже самое и сказала.))) Он тоже смирился..)) А вот свекровь.. это капец! До сих пор с ней не разговариваем. Она категорически против была вообще всех детей. Когда  в этот раз муж ей сообщил о моей Б,она сказала,что-то типа ей на фиг никто не нужен. ни внуки,ни невестка( я).. Муж и сказал ей,что раз она не уважает меня и детей,значит она не уважает и его,её собственного единственного сына,и что больше мы никогда  к ней не придём. И вот с июля она нас не видела и ей по фиг..А мне и ещё лучше.))) спокойней.)) Вот такие дела.
25.09.2014
Ой мою маму не прошибёшь ничем она очень долго возмущалась по поводу третьего, а сейчас говорит не вздумайте четвёртого родить меня все эти разговоры очень расстраивают конечно . Причём также детей с мужем сами воспитываем ни финансово ни физически никто не помогает.  Зато советчиков много. Вы молодец, что не обращаете ни на кого внимания.
25.09.2014
Знаете,моя такая же мама. А вы так же отвечайте,что помощи от неё нет,и что какая им разница сколько у вас будет детей.. растите-то вы их,а ни они.. Я так боялась рассказать о своей Б.. Потому что я когда 3-м была Б и сообщила родителям об этом,так родители так ругались.. ужас что было.. Но потом успокоились конечно.. Но страх всё равно остался. И когда пришло время говорить в этот раз,я решила сразу,как говорится на берегу всё обсудить.. И сразу пресекла их напор.. Да и к тому же у них друзья верующие.. Видать промыли им мозг.)))) И как они же( друзья из) говорят,что на Руси всегда имели много детей и Господь всегда помогает тем семьям,которые не пьют,не курят,любят детей.. В общем,с Божьей помощью вырастим деток.)) А вы не бойтесь.. Если хотите ещё детей- рожайте.. Это ваша жизнь и вам решать. В своё время ваши родители сделали выбор сколько им иметь деток.. Сейчас ваша семья решает.. И никого не слушайте.;)
25.09.2014
Спасибо вам большое!  Моя вообще когда узнала, что третий будет всё время про аборт твердила конечно неприятно такое слушать от мамы.  Может когда нибудь и решимся ещё разок за лялькой сходить. А вам я от всей души желаю лёгкой Б и родов в срок ну и здорового малыша конечно! super_smilies086.gif
25.09.2014
Спасибо большое!!! super_smilies086.gif
25.09.2014
Или я неопытная или гинеколог тупит!!! Как быстро летит время