монурал при беременности! помогите!!!(((

Лучший ответ

Да и вообще не бойтесь так сильно лекарств! Лучше вылечить болезнь на корню, чем бороться с осложнениями!Выпейте!
07.02.2014
я вам очень советую пить, я не стала пить со вторым ребенком, инфекция поднялась в почки и меня кололи сильнейшими антибиотиками три недели! а если бы вовремя выпила, а не клюкву цедила, все бы обошлось(
07.02.2014
а на какой неделе заболели?
07.02.2014
Заболела не помню(( из больницы вышла в 12
07.02.2014
Прочитав, не мало отзывов и форумов про Монурал, что с 2008 года уже назначают это лекарство, все таки решилась выпить на 13 неделе и 1 дне. Острые проявления цистита случилось на 5 неделе, как никогда прежде с кровью в моче, сжала зубы и решила, что помру, но до 12 недель не приму антибиотики. Однако все равно за все прошедшее время по факту анализы и посев были плохими, да и самочувствие при любом похолодании оставляло желать лучшего.... Среди такого количества отзывов, я не прочитала ни одного с проявлением побочных действий...Конечно, я задалась вопросом, неужели совсем ни у кого их не было ????? У меня было все - рвота, диарея , сыпь по животу((((( Очень переживаю, чтобы все было хорошо с ребенком, особенно проявление сыпи именно на животике, меня огорчает больше всего! До этого с побочными действиями я не сталкивалась, как-то везло...А тут вот в самый тревожный момент и случилось((( Но лекарство помогло!
26.05.2019
Я пила от пиелонефрита на втором триместре, хорошо помог. И с малышом все нормально))) По идее, это самый безобидный вариант, если учесть, что он всего один раз принимается.
01.07.2017
Как у вас с Монуралом все вышло? У меня в дневничке моя история про монурал.
21.10.2014
я его так и не выпила, лечилась овсом 
21.10.2014
А насколько у вас все плохо было? Овес помог? Я изнутри горела, даже на больничный отправили. В итоге я выпила монурал на совсем ранних стадиях и это оказалось не очень радужно для ребенка. У меня в дневнике, единственная запись про это как раз.
21.10.2014
 у меня хроничные циститы даже с кровью были... но в тот раз был без нее, просто рези были...  если бы я  и выпила монурал то только 1 пакетик... мне кажется вы многовато выпили... я читал ваш дневник... очень жаль что так получилось:( 
22.10.2014
Я выпила меньше чем назначил врач. Одного пакета мне не хватило, рези возвращались. Просто пить монурал в этот период нельзя. Как раз было где-то 3-6 недель, не помню точно. 
22.10.2014
Привет, у меня тоже хронь,  спасал только монурал, а так как мы планировали и не была уверена что не Б. пришлось искать варианты. Канефрон вообще мне не помогает, решила попробовать Цистон (тоже на травах), пила его и бруснивер заваривала. Помогло не как с монурала, чтоб прям сразу, а через 3 дня, потом надо еще попить недели 2, чтоб закрепить результат. Если сильно режет, то можно фитолизин выпить, тоже на травах, он совсем симптомы снять не помог, но зато отлично снимает остроту, почти сразу, через час где-то после приема.Сейчас как толь ко чувствую дискомфорт, пью бруснивер, его можно и даже полезно
10.02.2014
спасибо! фитолизин єто типа гель? я что то про такое читала, но не знаю как его пить
10.02.2014
Во время беременности на 11 неделе аккурат перед свадьбой начались симптомы, гинеколог выписала по рецепту Монурал, мне его даже бесплатно в аптеке дали по ее бумажке (аптека рядом с жк была, социальная видимо). Последствий не было. Только дозировку точно не помню, бывает же 3 и 2 грамма
08.02.2014
спасибо!!
08.02.2014
Сходите к урологу и сдайте анализы на бакпосе и чувствительность к антибиотикам.Если в Вас в моче бактерии,не чувствитнльные к монуралу,то Вы себе только хуже сделаете. Еще из влагалища могут забрасываться в моч.пузырь. Я прошлой зимой так намучилась с циститом!Виновата сама,принимала бесконтрольно антибиотики и вуаля!хронический цистит.Не пожвлейте времени,сходиье к врачу.
08.02.2014
у меня он и так хронический)) И главное очень часто проявляется тогда, когда беременею... ну и переохлаждаюсь. Сегодня мне намного лучше! Выпила клюкву и овёс вчера и легла спать... буду дома сидеть, никуда не выходить - думаю всё должно быть хорошо!)) Спасибо за совет!
08.02.2014
Монурал пьют только если польза превышает риск.а вообще надо к врачу. Так как монурал очень сильный антибиотик, пила его поле операции на почках.
08.02.2014
у нас если честно такие врачи... даже не к кому обратиться... однажды пошла к урологу- так сказали мочу только катетром сдавать, моя мама категорически запретила мне  сдавать, так как ей однажды инфекцию занесли таким способом и еще хуже было... 
08.02.2014
Пила монурал на 8 неделе. Сейчас с малышом все хорошо. Развивается согласно сроку
08.02.2014
Спасибо большое!!! сегодня уже гораздо лучше! выпила вчера как всегда клюквенный морс, овес и легла спать... Просто нужно мне не переохлаждатся и сидеть дома! буду себя беречь!))
08.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для мальчика... Экватор.