Беременным надо больше гулять!

Молодцы) а мы раньше в парках пропадали целый день, сейчас погода уже не айс( стараемся на час-другой выбраться, а потом я тоже как убитая отсыпаюсь. И в кафе лишний раз стараюсь не ходить, все так пялятся на мой пуз, я прям злиться начинаю.
10.11.2013
Я стараюсь не обращать внимания на этих любопытных, хотя реально бесит иногда)))
10.11.2013
Мы с подругой как-то сидели, она пила пиво, а я сок.. А рядом 2 курицы нудели, что я ребенка травлю.. После этого я даже не хочу в кафе идти... Все ж такие умные вокруг)
10.11.2013
Мда, а что ж потом будет... Когда с ребенком, еще больше наверное всяких "недовольных" появится)
10.11.2013
Какие вы молодцы! А я на неделе так натопаюсь по делам, что в выходные с мужем хочется дома быть и смотреть фильмы. Декрет деловой какой-то получается, из незаконченных дел еще новый загран паспорт висит... надо документы до родов сдать, потом будет не до паспорта ведь. Ну а до этого были собесы-ЖК-роддома-закупка приданного и т.д. А вчера вот установили кондиционер дома, дико довольны ) Решили поступить хитро, пока они дешевле в несезон :) С малышом летом без него дома ужасно, одни еще терпели, все не до кондея было. Да и зимой от него польза, очистка воздуха от аллергенов, микробов и т.д. Как раз для малыша польза :) Ну а гулять хожу через силу, потому что надо. Не получаю я как-то удовольствия от прогулок по Москве :( 
10.11.2013
Я бы погуляла и одна с удовольствие в каком-нибудь красивом парке, но по близости вообще ничего нет, а ехать куда-то одной уже страшновато...)А у вас кондей с зимним пакетом (вроде так называется)? Это дополнительная опция, чтоб зимой можно было включать. Мы не ставили, так что как только будет минусовая температура, им нельзя будет пользоваться.
10.11.2013
Зимнего пакета нет, но по инструкции до -10 можно пользоваться. А ниже вряд ли нам будет нужно ) в основном, на плюсовую, у нас дома очень жарко всегда.
10.11.2013
Да, надо тоже хоть попытку сделать пойти погулять, а то я превращаюсь уже в диванную плесень )) Надо только удостовериться, что тайфун не начнется, а то обещали вроде... Боже, как я по осени соскучилась!!!
10.11.2013
Какие страсти там у вас, тайфун.. Брр))
10.11.2013
Ага, это тот который Филиппины порушил, сейчас к нам идет. Но пока кроме душной жары и облачности никаких признаков. Так что сходили в кино на Тора 2 (не знаю как он в русском прокате) Чушь ))) зато пешком туда и обратно. Идти обычно в одну сторону 30 минут, мы шли больше часа. Устала так, что первые полчаса фильма проспала и сейчас опять вырубает )))
10.11.2013
Может у меня срок еще маленький? Хотя 32 недели уже)))) Но я наоборот прям как пропеллер в одном месте.)))) иногда даже забываю что беременна))))активно ношусь, иногда гуляя с собакой могу побежать и в след слышу от мужа :- Стой!!!! Ты же беременная))))Он на оборот пытается меня закрыть дома, а я не могу....... У меня бассейн, прогулка с собакой, встреча с подругой, поход в магазин, поездка( причем мне всегда надо черту на кулички))))) сегодня только в метро каталась 3 часа)))А сегодня день прошел..... Ну скучно, муж на работе(((( хотя в час ночи пришли домой))
09.11.2013
У каждой по-разному, кто-то до конца бегает) раньше мне проще как-то было, а вот последнюю неделю стало тяжело, очень быстро устаю. 
09.11.2013
У меня тоже иногда бывает, иду куда- то и разгон набираю а потом БАЦ и отдышка))) нам еще ходить и ходить))) то что я думаю у моего моторчика по угаснут батарейки))))
10.11.2013
Мы ездили в центр искать мне сапоги осень-весна. Походили немного по городу, зашли в пару магазинов и все))) А завтра уже будем на улице гулять, если погода позволит. Все-равно все магазины закрыты.
09.11.2013
Серьезно? По вс у вас все закрыто?
09.11.2013
Ага, поэтому без вариантов)) Точнее музеи-выставки-кино открыты, но пошопиться не судьба)))
10.11.2013
беременным надо делать, то что им хочется (ну в рамках УК РФ)))) и не заставлять себя ничего делать если это не доставляет удовольствие. а тем более если уже тяжело)
09.11.2013
Что тяжело понимаешь уже поздно, а так то приятно погулять))
09.11.2013
тогда выйти и сидеть))
09.11.2013
Ой! Я тоже люблю сад им. Баумана! Там уже закончили ремонт или ещё делают дорожки?Вот прям как у меня:напланирую,забыв, что устаю быстро)))А мы сегодня с мужем в рд на лекцию с утра пораньше сходили. А потом я читала в свое удовольствие! Погода сегодня и правда великолепная была!
09.11.2013
Еще делают, в самом разгаре, но это нам не помешало))
09.11.2013
Всё готово Уже 18 недель!!!))