долбанула чужую машину, блин

побольше бы таких людей с совестью как вы
07.05.2013
мне мужчина, слегка задевший мой а/м, оставлял записку под "дворниками" с номером телефона и просьбой позвонить.
06.05.2013
Согласна абсолютно, надо было просто оставить свой номер телефона под дворником. Нам также когда машину помяли оставили не только  виновники, но и свидетели. 
06.05.2013
И мне кто-то бампер поцарапал, я даже знаю где-около детского садика, там иногда такие мамочки собираются, пипец, при чем машина только покрашена полностью была( благо у мужа своя покраска, показался мне цвет тусклый у машины, в покраску отогнала, так теперь как новенькая и цвета такого нет ни у кого))) А Вы и правда молодец!!! в больинстве случаев уезжают и все!!!  
06.05.2013
со всеми бывает..приятного конечно мало.. меня когда поцарапали так,оставили номер телефона на бумажке под дворником...но это просто человек хороший попался, ... а вот весной  трещина последняя на бампере так же на парковке появилась ..дак я очень нервничала..хотелось найти и всю машину изцарапать за это..но вы молодец... в след раз номер телефона оставляйте,но лучше обойдитесь без следующего раза))повезет найдется... вы же и номера знаете и марку...всегда можно найти... 
06.05.2013
не уверены-не садитесь за руль!!!!!! )))))))))))))
06.05.2013
во-во, это про меня)
06.05.2013
глупости! у всех бывает, не переживайте! )
06.05.2013
Мне вот месяц назад тоже какой-то "хороший" человек долбанул машину, хорошо, что только бампер задний испоганил. Полировка не помогла. Ну да ладно, карму себе попортил )) А Вы и впрямь молодец, ответственная. Не переживайте, в ГАИ разве не могут Вам помочь в поиске владельца? 
06.05.2013
завтра вот еще посмотрю во дворе еще, а если нет, то вся надежда только на гаи)
06.05.2013
Вам нужно было номер телефона свой оставить) представляю как ему обидно) а вы очень совестливая, таких по пальцам можно пересчитать) мне прилично долбанули машину, когда ей даже месяца не было, никто не объявился)
06.05.2013
в том то и дело, что оставить свой телефон ДО того, как поехала в гаи, мозгов у меня не хватило. а по поводу совестливости... просто всегда представляю, как я бы себя чувствовала, попади в такую ситуацию. мне самой перед собой стыдно будет, если я просто уеду. ну, а то, что у нас в стране нет никакой культуры вождения и легче свалить, пока никто не видит, ну, тут уж, к сожалению, ничего не поделаешь
06.05.2013
Точно Юль, таких можно по пальцам посчитать) Я конечно тьфу тьфу тьфу никогда никого,но наверное уехала бы)))) вот такая я нехорошая, потому что тоже были случаи,когда подходишь к машине,а там царапина и неизвестно от кого. Прям удивляюсь, бывают же такие совестливые люди, молодцы.
07.05.2013
Не, я бы наверно не уехала) Знаю, как это неприятно) Мне ни один раз машину коцали(( Она у меня вообще не счастливая, все ее обижают))))))) А машине даже года нет)
07.05.2013
я вот хоть не особо суеверная,но реально есть вещи такие,например,у нас одна из машин тоже неудачная,с самого начала покупки вся раздолбалась,То муж на ней перевернулся, то доски на нее падали,то еще что,сейчас будем избавлять от обеих машин и покупать новые)
07.05.2013
Я решила подождать еще)) Уж очень мне моя нравится, жалко расставаться, да и альтернативы покупки пока не вижу)
07.05.2013
По номеру машины пробиваете ФИО и адрес владельца и вуаля
06.05.2013
Ура!!! Добрались домой! Вопрос тем,кто следит за весом во время Б.