кто может объяснить?

1. при анализе мазка оценивают соотношение "плохих" и "хороших " бактерий.по этим количествам делают вывод о степени чистоты влагалища.существуют 4 степени чистоты. подробнее вот ссылка,почитайте http://www.sitemedical.ru/content/бактериологический-мазок-из-влагалища-как-проводится-анализ-как-подготовиться-что-означают-результаты. блин длинная пипец... 2.если не много,то не страшно,но вообще наличие их говорит о нарушениях в обмене веществ,может стоит скорректировать питание,исключить жирное, соленое и т.д.
15.02.2013
спасибо, Катя. доступная статья для моего уровня в медицинском плане. в общем больше лучше чем меньше ))))
16.02.2013
По поводу флоры меня врач всегда хвалит за обильную и палочковую. Говорит, это очень хорошо. А с кетонами сейчас сама мучаюсь. Врач переживает, но сегодня сказала, что общалась с какими-то профессорами (видали чего, профессора!))))  в своей врачебной среде, и они сказали, что в кетоновых телах нет ничего криминального. Но лечить все же будем капельницами. Такие дела. До конца недели разберусь с кетонами, могу рассказать потом, чем все дело кончилось и какие у меня на этот счет подозрения.    
15.02.2013
ничем меня не лечили, 12,02 пошла на выписку уже ничего не было..... зачем тогда вообще проводить исследование на их наличие? не понимаю я...
16.02.2013
ИППП, кто понимает расшифруйте пож-та Соль в моче