многоводие

Это нормально. У вас же умеренное. Мне тоже такое на узи говорили на этих сроках. Сейчас уже другие диагнозы ставят. Что вы так сразу плохо себя настраиваете?:))) мне узист сказала, что это нормально, кол-во околоплодных вод постоянно меняется.
08.11.2012
Спасибо всем большое за ответы!!!!!!! Мне ведь тоже на узи гинекол. сказала что на моем сроке ничего страшного, я и думать за это забыло, а вчера вот что-то переклинило, сама себе напридумывала раньше времени не пойми чего, сегодня я успокоилась снова!
09.11.2012
мне в первую на 3м узи ставили уже конкретное многоводие.. Г)не моя)пугала,что типа воды будут тяжелее что ли и пузырь может прорваться и типа преждевременные роды... в итоге мой пупс благодаря многоводию в 36 недель перевернулся как надо)а пузырь мне прокалывали)))))))))))))))))
08.11.2012
У меня было многоводие, живот огромный был - ужас) Инфекций у меня, слава Богу, не было. Отеки были, ну и лишний вес, само собой) И малыш был крупный - 4 кг, 57 см. Родила сама, без проблем. Эпизиотомию, правда, делали, но это ерунда. Я потом узнала, что у моей бабушки тоже был огромный живот и крупный малыш)) Предполагаю, что это наследственно. Знаю женщину, которая 4х родила с многоводием. Все хорошо будет у Вас)
08.11.2012
многоводие это как правило инфекция
08.11.2012
здорово как( почему же меня тогда врач не отправила на сдачу анализов на инфекции
08.11.2012
а что вы сдавали?вы не переживайте, вам ведь точно не поставили. и потом с многоводием рожают здоровых детишек
08.11.2012
ну после этого узи я уже успела в больнице 10 дней полежать, но не из-за многоводия, а так для профилактики больше, ну а там много всего сдавала, вообщем все нормально, но единственное что там не сдавала это на скрытые инфекции, надо на явке будет переспросить за это многоводие
08.11.2012
Протефлазид при многоводии? Многоводие