Болгария. Июнь 2016

А ты как?
14.07.2016
Я более-менее нормально. Живот растет, и Слава Богу :) Главное - продержаться до ноября!
14.07.2016
круто... жалко болеть в такое время ((( а страховку на машину покупали?
13.07.2016
Да, облом, конечно(( Страховку делали в "Росгосстрахе", за неделю до поездки. Если не ошибаюсь, то в эту страховку почти все европейские страны включены.
13.07.2016
цена?
13.07.2016
2450 руб. на 15 дней
13.07.2016
круто! спасибо!!
13.07.2016
На здоровье Тоже машиной на море собираетесь?
13.07.2016
мы всегда машиной ездим, но к нам и в украину ездили, уж больно поездом дорого выходит и вещи тащить надо... но в этом году весьма маловероятно что куда-то поедем
13.07.2016
Да, чем больше человек в семье, тем выгоднее ездить на своей машине.
14.07.2016
Молодцы,отлично отдохнули,самое главное справились)))Отдыхай и не волнуйся,главное доносить ребеночка!!!Все будет хорошо!!удачи!!! пы.сы:мальчишки оооочень выросли и повзрослели!!!
13.07.2016
Спасибо, Надюша :) Да, я тоже рада, что хотя бы бОльшая часть моей семьи отдохнула. А вы этим летом куда-то планируете съездить? Вы же тоже любители морей :)
13.07.2016
Да я обожаю море,еще больше я обожаю море в Греции!!!НО как то не получилось выехать в мае пока не так дорого, да и мои друзья запланировали в этом году большой компанией под Анапу(если честно я ее не люблю).Но вот парадокс,еду из-за большой компании (нас 20 человек) и на машинах с 25 июля.Попробуем в этом году отдых на нашем юге и на машинах.Так что море жди нас мы скоро будем)))
13.07.2016
Большой компанией - это здорово! А где вы все жить будете? Где-то рядышком или кто куда? Я на нашем побережье никогда не была, но мечтаю съездить в Геленджик :)
13.07.2016
будем жить все вместе,сняли еще зимой номера вот тут http://www.otelbp.ru/ было мне все равно где,главное с кем.Я была в Анапе и Геленджике,но давно и без детей,я не поняла такого отдыха если честно,но думаю детям должно быть хорошо,море,воздух и вода)))Все для них!!!А так посмотрим,может я зря расстраиваюсь, везде свои плюсы можно найти.Отпишусь как приедем.
13.07.2016
Цены там, конечно... что в Грецию можно съездить)))) А вы зимой по таким же ценам бронировали или дешевле получилось?
13.07.2016
Цены да,было бы за что(нам дали скидку 15%,немного но все таки
13.07.2016
Вполне неплохая скидка, но все равно дороговато. Надеюсь, что дороговизна компенсируется хорошей компанией и веселым отдыхом :)
13.07.2016
вот видишь, как с тобой невыгодно :) сохранила двадцатку в семейной копилке :)) а вообще очень здорово, отдых только для мальчиков :) Ничего, видишь, они без тебя прекрасно справились :) Для мня самый страшный кошмар, когда они заболевают, тогда они хотят к мамочке :)) Повезло вам, что все прошло хорошо :) как ты сама то? уже получше?
12.07.2016
Да, никакого разорения не вышло))) А твои, без тебя путешествовали или нет? Я получше, но с тех пор у меня еще один такой приступ был((( Видимо, теперь всю беременность на меня даже дышать нельзя - сразу ломаюсь((((
12.07.2016
охх, желаю тебе доходить не сломавшись больше ни разу :) Мои без меня оставались, но не путешествовали... Я путешествовала без них, а они дома торчали :)) Папа и дочки... хмм.. Я не уверена. что они совместимы в путешествиях. Он не понимает, папа который. Папа может разрешить не помывшись вечером спать пойти. Для меня это неприемлимо. что касается помыться, то я непреклонна. Я могу ходить с невыщипанными бровями, но я никуда не пойду, не приняв с утра душ. Впрочем, с вечера тоже.. Но дев я не заставляю два раза в день мыться, только один. А папа может халявить. :)) Да и нелегко с моими. Я за рулем. а они визжат, кричат...Боже, у меня так болит голова после них :( Саня бы этого не перенес.
12.07.2016
Хе-хе))) Я когда фотки из Болгарии рассматривала, то заметила, что Сава весь отпуск проходил в кроссовках, хотя в сумке были сандалики! Игоря спрашивала, мол, почему ребенок при такой теплой погоде в кроссовках - так он говорит, что как-то не обратил на это внимания)))) На Лёве один раз свои носки увидела))) Но это такие мелочи! Главное, что все они хорошо отдохнули, не вынесли мозги друг другу и не ругались. У нас с гигиеной не настолько сурово. Я моюсь раз в сутки, а дети два раза в неделю. Я думаю, что пока у них не начался переходный период с вонючими ногами, потеющими подмышками и лоснящимися волосами, то можно и не париться особо.
12.07.2016
яахаха, как это по мужски :)) Я Сандре в лагерь выдавала одежду, каждый лук фоткала на ней, не дай Бог наденет ярко розовый штаны с ярко-желтой футболкой :))) это слишком ярко. Можно розовые с голубым, а желтую с черными штанами.. :))) нууу, я не уверена за качество, как они себе попки вытирают :) И хоть не проверяю, просто раз в день по вечерам отправляю мыться :)))
12.07.2016
Прикинь, а я даже Лёве до сих пор сама попу вытираю, не говоря уже о Саве))) У меня фобия на этот счет))) Как представлю, как они там кривыми руками в какашках ковыряются...... неееет, я уж лучше как-то сама)))) Что-то у нас пошла такая фекальная тема)))) И как Сандра, строго соблюдала твои указания насчет одежды?
12.07.2016
ахахаха, ржу :)) нее, с их 3,5 лет я отказалась ковыряться в их какашках :)) Еще в 4 года Хелене пыталась ко мне подкатить, типо вытри мне попку... Сама вытирай! могу помочь, только если желудок расстроен. Но это редко... Слава Богу. У меня у самой слабый желудок, это к теме о какашках, чуть что не так съем и на горшкее сижу :)))) да кот ж ее проверит :)) Она каждый день в одном и том же ходила
12.07.2016
Подготовка к путешествию в Прибалтику Курица не птица, Болгария не заграница