Хвастик Aeropostale и Timberland

Я не подскажите как с мужскими размерами??? хочу заказать сейчас мужу вот незнаю какой выбрать)))
29.11.2013
Ох, Надь, это сложно=) Мы ездили в магазин мерить, потому что там все зависит от конкретной модели. Но для ориентира: у межа размер 43, брали ему 9,5M. В магазине мерили модель с другой маркеровкой - W (wide), по началу Middle жали немного, но разносились. Сейчас в самый раз=) У них хорошо, полуразмерная обувь. А не как у нас: разница в километр=))) Но тут опять же еще зависит от подъема. Например, на свою ногу 38 размера я взяла размер 7,5. Он мне чуточку великоват, можно надевать на толстенький носок, но в 7-ку я попросту не смогла ногу просунуть. Все-таки обувь достаточно жесткая, поэтому по-хорошему нужно мерить.
29.11.2013
Свет спасибо огромное за ответ)))а с футболками как? не большемерят?
29.11.2013
Футболки мужские идут размер в размер. мы брали на пробу три размера. в общем то кто какой носит, тот в свой размер и влез)) правда после наших магазинных они кажутся длинноватыми))) но смотрятся хорошо. а какие они мягкие!!!! когда сравнила футболки из остина с этими, захотелось ту наждачку выбросить))вот что касается женских размеров, то майки и поло маломерят. Я ношу М в основном, хотя сейчас лишний вес есть, заказала М и Л. Так вот М вообще мал был. Он по факту на 42-44 идет. Л-ка села хорошо.
29.11.2013
Свет спасибо огромное)) буду заказывать тем более цены вообще смешные)))))
29.11.2013
Такое все красивое. Супер! Поздравляю с обновками:-) 
05.11.2013
Спасибо:)) мы сами в восторге! хотя казалось бы, это такие простые вещи)) но очень красивые цвета, фото не передает. Была бы моя воля, я бы все футболки и кофты-худи скупила:))))
05.11.2013
Хвастик) Картерс