Что подарить дочке?

мы планируем покупать батут . бассейн- как раз на лето. хочу палатку с шариками. потом нашла книжки интересные. там как бы в одной 9 маленьких картонных плотных книжек. лего дупло. так как мы любим играть с сестрой в лего. это подаркиот нас и гостей будут)
09.04.2018
Кухня, магнитная рисовалка, много стаканчиков-пирамидка, коляска с куклами, музыкальный дом, куб с лабиринтами. Отзыв в дневнике.
06.04.2018
Из всех подарков на годик я оценила: 1. Ноев ковчег 2. Ортопазлы 3. Развивающий куб Чикко (правда это игрушка нашей подружки) 4. Крупные сортеры Кухня очень рано. Всякие ходунки-толкалки по интересу ребенка (мы взяли на пробу в прокате, вообще малой не понравилось). Бассейн с шариками сиротливо простоял месяц в углу и был отправлен на дачу. А, ещё нам подарили интерактивную игрушку "Тетушка Сова" вот это до сих пор актуально!
06.04.2018
Вообще хитами у нас в год являлись не столько толокары, сколько обычные уличные каталки с длинными ручками, наборы для песочницы с удобным совочком, небольшие мячики для улицы, пальчиковые краски, а ещё классно купить машинку маленькую для улицы и привязать к ней веревочку , чтобы можно было возить! Да, это все не тянет на дорогой и клевый подарок, но ребёнок будет счастлив! А! Ну и конечно Детская складная уличная Коляска!
06.04.2018
КолСка,бизиборд и интерактивная игрушка толковая!кухня вообще ни о чем в этом возрасте
06.04.2018
КолСка???? Это имеется в виду коляска???
06.04.2018
Ну естественно
06.04.2018
Мы машинку дарили, на которую садишься и отталкивается ножками. Но у нас мальчик:) Хотя девчонки многие тоже любят
06.04.2018
Моим в год реально и кухня и куклы были вообще фиолетовы. Ролевая игра с кухней где-то в два стала интересна, куклы вообще после трех. Качалка норм по возрасту, на мой взгляд. Интерактивная игрушка тоже (ну типа фермы от chicco). Какой-ниб столик развивающий, палатка с шариками/вигвам. Машинка-каталка. Всякие сортеры/пирамидки с музыкой. Шикарные игры на сортировку от learning resources есть. Книги из фетра развивающие на заказ индивидуальные, на мой взгляд, очень удачный подарок. Не знаю, конечно, что из этого у вас есть))
06.04.2018
Мы дарили машинку. На которой она гоняла отталкиваясь ножками. Взяли побольше и сначала катали ее по дому. Но она быстро сама научилась и прям рассекала по дому. На дачу бассейн с крышей для малышей. В плохую погоду там были шарики а в хорошую воду наливали теплую.
06.04.2018
Годовалому пирамидку, палатку с шариками, машинку-каталку, звуковые а-ля бизиборд и пр
06.04.2018
Домик- палатка с тоннелем! А если там ещё набор шариков!!!! Мммм.. не вытащить) А из предложенного интерактивная или кукла, но с коляской! Знаю, что многие девочки маленькие любят катать!
06.04.2018
Ох уж эти подарочки... Подарок на годик бизиборд