Моя история, почти два года без овуляции.

Значит так нужно было, чтобы встретили этого человека и бог помог вам через него)
22.12.2019
Спасибо большое за ваш комментарий. Вы правы, значит так должно было быть😊🌷🌹😇
22.12.2019
Интересное сочетание, обвенчаться, ходить в храм, и при этом параллельно общаться с неким парапсихологом. Это не про Веру. Если есть вера в Бога, то нет смысла доверять свое тело, деньги и ум неким парапсихологам. Хорошая реклама)))услуг некоего Бориса.
15.12.2019
Это не реклама. Это реальная история из моей жизни. Я не рекламирую никого. Мне это не нужно. Я просто знаю, что моя история может помочь многим тем, кто уже потерял всякую надежду. Я не служитель церкви поэтому их запреты на меня не действуют. Я обычный верующий человек. Есть святые в православии целители. Которых почитают. И какая разница, между тем, что было тысячи лет назад или сейчас? Если у человека так же дар от Бога. У каждого свой путь к Богу и вере. Вера это не только правила религии это чувство и ощущения во всем. В каждом листочке живом и в каждой улыбке ребёнка. И в каждом новом дне вера. А не в правилах православия. Мне не мешает ходить в Храм и верить в Бога, то что мне Господь послал такую помощь. И пусть эта помощь запрещена религией.
15.12.2019
О, как это знакомо!!!!!!! Я полностью согласна с тем, что зачатие - сугубо сверху определено, а не только нашим одним желанием. Но от нас зависит как мы заботимся о своём организме, чтобы он был способен зачать, а потом выносить. Здоровья вам и вашей семье!!!!!!!
15.12.2019
Молитва, которая помогла мне забеременеть. Гадание и беременность, ЭКО!