Поликистоз без кист?! Такое возможно?

Понижайте дгєа-с, иначе даже если будет Б, то выносить не сможете, говорю с опыта!! Из-за него и О своя может прекратиться! Снижайте и держыте его под контролем, и все будет у Вас хорошо🤗 Да, и врача сменить надо бы))
23.04.2019
А разве ДГЭА-s можно снизить. Я думала это уже окончательно. А чем Вы снижали?
01.05.2019
У меня он был одной из причин В 3г.назад. Г выписала Дексаметазон 1/4 таблетки 1раз в день.. но я както прохалтурила даже 1мес.не пропила і забили (до сих пор корю себя за ето😭)...и как следствие - пол года назад он побил все рекорды 507,1 и подавлял мою О... с тех пор постоянно 0,5т.дексаметазона в день и мониторить.. ето он в динамике, только в марте через 3 мес.приема пришел в норму (О возобновляли клостлбегидом +фемостон2/10 после чего появилась своя О) Приводите гормоны в норму и все получится🤗 Да и ето амг нельзя изменить, а вот прогик если ниже нормы на 7ДПО, то надо поддержку 2фазы Вот еще нормы моей лабы 25-34г.до 340
02.05.2019
Спасибо! Возьму на заметку 😀
05.05.2019
у меня тоже СПКЯ, поставили еще в 17 лет. Овуляция своя бывает раз в год по обещанию-только отслеживание по УЗИ помогает. Моя 1-я Б была на клостильбегите- сыночку скоро 5))) сейчас плаанируем с мужем 2ю Б тоже на Клосте. Так что СПКЯ не приговор) смените доктора
18.04.2019
Я проходила стимуляцию клостелбегитом , два цикла. В одном овуляция была, а вот беременности не случилось. Сейчас готовлюсь к гистероскопии. На лапаре обнаружили очаги эндометриоза, на брюшной стенке матки. Возможно он есть и внутри. Посмотрим что даст гистология. Переживаю, двоякая ситуация. Если его нет это хорошо, но тогда значит это не причина отсутствия заветных двух полосок.
19.04.2019
Согласна с ИЛИОНА, овуляции может не быть по разным причинам. У меня поликистоз и на лапаре диагноз подтвердился. Если Вам после лапары говорят, что яичники нормальные, значит Спкя исключен! Меняйте врача. Также можете проверить щитовидную железу Ттг, и на инсулинорезистентность, т.к. Спкя это только следствие первопричины. По поводу дюфастона, как мне кажется, не он повлиял на овуляцию, т.к. он ,как правило, принимается после наступившей овуляции, чтобы ее не подавить. Советую Вам не пить Дюфастон, а найти причину, почему низкий прогестерон и уже лечить причину. И ещё я поняла, что в ЖК по прописке, бесплатно, можно наблюдаться только если полностью здорова. Сходите к платному геникологу-эндокринологу или бесплатно в специализированную бюджетную клинику (в каждом городе есть такие клиники, они потом в случае чего, на ЭКО направляют)
17.04.2019
Причин ановуляции множество. А ПКЯ может не быть. Гормоальный фон проверяли?
17.04.2019
Проверяли, ФСГ/ЛГ и все остальные гормоны в норме, прогестерон очень низкий и АМГ повышен. Пила этом цикле дюфастон с 11 по 26 день цикла. Была овуляция.
17.04.2019
Зависть к беременным Когда овуляция пошла не по плану