Есть ли шансы родить?

Если есть подозрение на непроходимость, надо на лапароскопию, не гсг. И ещё гистероскопию сделайте, чтобы знать что там с эндометрием. На лапоре возможно уберут спайки и трубы будут проходимы и беременейте себе спокойно.
13.10.2018
Идите от этого врача подальше. Проверьте трубы ещё раз, и если так то делайте ЭКО и никого не слушайте. Эндометрии в протоколах ЭКО наращивают хорошо.
12.10.2018
Знаете, очень похоже что вас банально разводят на деньги. Сходите к другим врачам.
12.10.2018
Спайки невозможно увидеть на УЗИ. Их наличие можно только предположить по близкому или неправильному расположению органов малого таза по отношению друг к другу. И то не факт. Точно только после лапароскопии и гистероскопии могут сказать. А вот забитые трубы на УЗИ увидеть - это вообще как у врача получилось? Вирусы, конечно, полечите. А вот на УЗИ сходите еще в какую-нибудь клинику, к другому врачу. И не отчаивайтесь, у вас обязательно все будет хорошо!
11.10.2018
Спасибо!
12.10.2018
Я тоже голосую за других врачей, мнение одного - это не показатель! Мне тоже одна сказала, что с моими анализами гормонов можно вообще не забеременнеть. Я тогда очень сильно переживала. Другая потом сказала, что по одному результату анализов вообще никто не делает выводы. Их нужно как минимум трижды сдавать. Пересдала, ответ был хороший. Удачи Вам и веры и все хорошо будет!
11.10.2018
Согласна,сначала сходите а другим врачам,как по узи она увидела забитые трубы?они визуализируются?что за вирусы?анализы бы тоже пересдать.Гормоны сдавали? По личному опыту вам скажу,что гинекологи часто ошибаются и часто обманывают,к сожалению.
11.10.2018
Ureaplasma parvum Gardnerella Papillomavirus УЗИ было вагинальное, врач которая делала УЗИ очень уверенно сказала о моих проблемах. Ни намёка на то, что возможна ошибка. Клиника платная, не поликлиника Да, думаю лечение не брошу. Но на консультацию к другому специалисту ещё схожу. Спасибо!
11.10.2018
По узи можно увидеть трубы если только в них воспаление(жидкость) и внематочная,насколько я знаю,вам снимок дали?конечно нужно пролечиться,если анализы достоверные и проконсультироваться с другим врачем,желательно не из клиники,а то будут вас гонять по кругу,как антилопу с золотым копытцем. Посмотрите доктора Елену Березовскую на ютубе,про папилломавирус она рассказывает и про многое другое)
11.10.2018
Снимок не давали, только заключение по УЗИ А если жидкость в трубах, это лечится? И не факт что трубы не проходимы? Врач сказала сейчас лечимся, дальше смотрим. Если что будет лапара, посмотрят трубы и спайки. Если труба "вся такая скрюченная" то её не вылечить.
12.10.2018
Лечится,у моей подруги толщиной с палец были,пролечили,сама забеременела,я честно сомневаюсь в том,что ваши врачи вам правду говорят,сходите на узи к хорошему специалисту,в перинатальный центр,например,не говорите,что у вас нашли в другой клинике(у них этика),скажите,что нарушение цикла и пусть посмотрят,не огорчайтесь раньше времени,у меня в дневнике есть про трубы,на операцию без мнения другого врача не соглашайтесь,все будет хорошо)
12.10.2018
Спасибо большое!
12.10.2018
🌸🌸🌸
12.10.2018
Не тратьте время на физиотерапию, лучше потратьте его на посещение ещё парочки докторов и послушайте их мнение.
11.10.2018
Лапароскопия и дальнейшая жизнь. Кто родил.? Водогрязелечение